Робот из 3700 лет: "путешественник во времени" демонстрирует техники из будущего, которые он уничтожил


Опубликованно 22.01.2019 04:55

Робот из 3700 лет:

В мире еще один человек, который утверждает выскочил, что он путешествовал сквозь время и пространство. Это был человек, который работал в национальной лаборатории безопасности Канады. В ходе эксперимента, он был заброшен и 3700 в год.

Иностранный человек утверждают, что он путешествовал, Время и приехал в 2018 из 3700 лет. При этом он также принес частиц робот, который, по его словам, он убил собственными руками, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Мужчина утверждает, что с 18 лет он работал в Национальном Лаборатория безопасности Канады. Как он сказал, его оттуда родом Путешествие назад во времени. Все началось с разработки машины времени. С ним многие ученые отправили человека в будущее. Он тоже пошел туда. Тем не менее его целью было создать 3700-й не просто так.

"На протяжении 3000 лет людей больше не было. Они были заменены Роботы с искусственным интеллектом и соответствующим программным обеспечением. Уже в 3700 м эти роботы начали войну на земле. Это была реальная угроза для всей планеты", - мужчина подвел.



Категория: Наука