ДНК могут формироваться в открытом космосе – ученые сделали открытие, феноменальный


Опубликованно 23.01.2019 10:15

ДНК могут формироваться в открытом космосе – ученые сделали открытие, феноменальный

Исследователи сделали удивительное открытие. Как выяснилось, ДНК может быть создана и в космических условиях. Это еще раз доказывает, что жизнь на Земле может быть космического происхождения.

Не так давно, специалисты сумели создать 2-сказали, что является основой ДНК. Это нужно делать в рамках лаборатории условия. Научные работники ранее они разрушили лед с помощью радиации, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Результаты этого исследования демонстрируют возможность создание основы жизни во Вселенной. Есть несколько способов сделать это сделать. Это подразумевает тот факт, что жизнь на Земле может родиться из космического пространства. Версию развития событий на Земле предложил эстроген Мишель-Нуэво.

Отмечается, что Нуэво с коллегами охлаждением льда замороженные воды и метанола при температуре -260 градусов по Цельсию. Это было сделано для того, чтобы для того, чтобы условия, моделирующие условия в межзвездных облаках. Когда эксперты они проанализировали льда, удалось получить 2-сказали, что сформировалась в пространстве.

Напомним, что в Боснии учеными были обнаружены самые древние пирамиды. Отмечается, что также больше египетских. До этого в Реки был создан самый мощный суперкомпьютер, который вы можете найти в Украине.



Категория: Наука