"Токсик": Дюрант играть с Леброном


Опубликованно 24.01.2019 17:20

Электрический воинов вперед имеет один из самых уникальных личностей в НБА. Когда он ушел Гром для "воинов" в 2016 году, это считалось удивляют некоторые и открыл его на новый уровень критики, а также положить его на пути к два финала НБА MVP и спина к спине титулов.

В отбеливатель кусок отчета пытаюсь понять, если и почему звезды уклоняются от играть вместе с Леброном Джеймсом, Дюрантом предложил поучительными ответами не только о Джеймсе, но, возможно, его собственные приоритеты.

“Столько шумихи из-вокруг Леброна от других людей,” Дюрант сказал сайт. “Он имеет так много фанатов в СМИ. Даже бить просто подлизываетесь к ним писателей. Мне нравится, мы играем в баскетбол, и это даже не о баскетболе в определенных точках. Поэтому я понимаю, почему никто не хочет быть в этой среде, потому что он ядовит.

“Особенно когда внимание Быков*** внимание, пух. Это не вина Леброна вообще; это просто то, что у вас так много поклонниц в СМИ, которые любят, чтобы повесить на каждое слово. Просто уйди с дороги и позволь нам играть в баскетбол”.

Кевин Дюрант попытки простоя против Леброна Джеймса в игре 2 финала НБА 2018. (Фото: Эзра шоу/Getty Изображения)

Это не критика Джеймса, как бы ситуация вокруг него. Но это не делает ее менее убийственный для тех, кто надеялся, что Дюрант будет рассматривать играть вместе с Джеймсом. Дюрант был связан с "Лейкерс", "Никс" и "Клипперс" в качестве возможных направлений, если он решит отказаться, как и ожидалось, и оставить уже готовый претендент на чемпионский титул НБА.

“Это зависит от того, какой вы игрок,” Дюрант, 30, сказал, когда его спросили о том, что это походило бы, чтобы играть вместе с Джеймсом. “Если ты Кайл Корвер, тогда это имеет смысл. Потому что Кайл Корвер в Атланте была основная масса преступлений, и он не по варианту № 1 на всех, даже не близко. Так что его таланты больше пользы от парня, который может пройти и пробить, и сделать его открытым.Лейкерс сделать это три в ряд0:00

НБА: ЛА Лейкерс одержал третью победу подряд с разгромным 24-балльной победу над Финикс в центре Staples.3 декабря 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт