Проект алмазы, чтобы помочь облегчить боль пирога


Опубликованно 26.01.2019 02:50

Проект алмазы, чтобы помочь облегчить боль пирога

Будет Келли — Крейг, чей отец играл в Премьер-лиге Коллингвуд 1990 — уже стяжали все год Сороки как потенциальный отец-сын, когда клуб также имеет приоритетный доступ к землякам защитник Айзек Куэйнор, член Академии следующего поколения.

Пара оба были на трибунах в MCG следит за своей любимой Сороки играют в минувшую субботу в гранд-финал и провел тренировку в клубе в декабре прошлого года.

КОНТРАКТЫ: ДАРСИ ОСТАНОВИЛСЯ, ЧТО О ГОЛДИ?

ТОП 50: ЛУЧШИЕ СДЕЛКИ В ИСТОРИИ АФТ

ПИРОГИ ПЕТИЦИЮ: ПРИЗЫВ К ОБРАТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ГФ

Теперь они надеются на присоединение своих героев на более постоянной основе после сильных последние годы несовершеннолетние футбол.

Келли-это спортивное ключевого защитника, который стоит 193см ростом и выделяется в один-на-один с конкурсами и над его головой маркировки, его игра уйдя вперед семимильными шагами в этом году.

“Мое развитие с прошлого года был массивный, я думаю,” сказал Келли.

“Я думаю, что я улучшил в много областей, я хотел улучшить. Просто конкурентоспособность, отношение к труду во время игры, а также, главным образом, уверенность в себе, чтобы играть с лучшими игроками и знаю, что я еще могу держать мое собственное.

“Папа, пройдя через весь этот процесс, он был большой помощью и также учит меня, что мутные это лишь малая часть вашей жизни, и есть так много других вещей, которые вы можете узнать из мутного программу, чтобы взять в остальной части вашей жизни.”

Коллингвуд следующего поколения академик Исаак Куэйнор, которые были похожи на западные бульдоги звездой Джейсоном Johannisen. Фото: Роберт Prezioso/Getty Изображения

Куэйнор, 182см отскакивать защитник, играет как западные бульдоги звездой Джейсоном Johannisen с копной волос, чтобы соответствовать.

Хотя родился и вырос в Мельбурне 18-летний отец родом из западноафриканской страны Ганы, правящий ему право быть частью Сороки рядом Академия поколения для коренных или мультикультурной перспективы.

В Окли зарядные устройства оду чашку продукт всегда был большим поклонником Сороки капитан Скотт Пендлбери, настолько его телефон фоне был изображен 2010 игрок Премьер-лиги, пока Куэйнор тренировался вместе со своим кумиром в прошлом году.

“Я понял, как только я добрался там, я, вероятно, следует изменить его просто так я не выгляжу как маленький мальчик-болельщик”, - сказал Куэйнор.

“Он принес его, когда я разговаривал с ним, а после и думал, что это было довольно забавно”.

Первоначально опубликовано в качестве проекта бриллианты, чтобы помочь облегчить боль пирога



Категория: Спорт