Нибиру сформировалась очень близко от Земли: жители города Новосибирска показали "Три солнца в небе


Опубликованно 26.01.2019 21:20

Нибиру сформировалась очень близко от Земли: жители города Новосибирска показали

Мир снова затаил дыхание, из-за влияния смертоносной планеты Нибиру.

На этот раз последствия их близости были запечатлены в Новосибирске. Жители опубликовали фотографии, где видно "тройное солнце".

Специалисты в области уфологии говорят, что конец свет не ускользает жители планеты Земля. Роковой планеты, которые уже появились в небе Московской области. Теперь о том, что сказали жители города Новосибирска, проходит издание "Диалог.UA".

Ольга, так как сторонники мировой заговор отмечают, что Нибиру уже близко подлетели к Земле. Его влияние уже ощущается не только атмосфере Земли, но и людей, которые публикуют в Интернете удивительные снимки. Как отмечают Ольга, из-за Нибиру на Землю, возникают различные стихийных бедствий. Астрологи, в свою очередь, также подтверждают тот факт, что это влияние Нибиру.

В Новосибирске, России, сегодня, 11 января, люди заметили странное феномен. Они увидели в небе какой-то "тройное Солнце". Люди уже не один раз наблюдали явление, в разных уголках планеты. В этом контексте, бывший сотрудник Геологической офиса eaton Наркотики, сказал, что извержение вулканы Гавайских островов, так как Бали-это эффект приближения Нибиру.

Напомним, он получил сообщение то, что Христос не даст Нибиру уничтожить Землю. Кроме того, из-за влияния Нибиру, созвав ученых специальной конференции.



Категория: Наука