Лаундс выходы без сожалений


Опубликованно 26.01.2019 22:20

Лаундс выходы без сожалений

Лаундс появятся на улицах района Серферс-Парадайс в городе Голд-Кост в эти выходные 600 на высокой после того, как его сказочный выиграть в Батерст две недели назад.

Появились Лаундс и штурман Стив Ричардс победили в самой популярной гонкой в календаре после резкого дня на гору Панорама.

Это была седьмая победа Лаундс’ Батерст, притягивая его ближе к записи Питера Брока из девяти побед, и затем ему подиум в Сандауне в прошлом месяце.

Отель находится в хорошем месте по мере приближения конца. (Джерад Уильямс)

Лаундс, 44, имеет всего три тура осталось как штатный водитель суперкаров, прежде чем он отходит Брисбен-команда "Ред Булл" Холден гонки.

Но самые популярные из категории водитель сказал, что он был доволен своим решением на пенсию и не будет рассматривать откладываю после своего недавнего высокие результаты.

“Я до сих пор довольна решением”, - сказал Лаундс курьером-почтой.

“Вы никогда не знаете, когда наступит подходящее время, но я по-прежнему считаю, что это правильное время.

“Я еще не проснулся после объявления в Таунсвилл и чувствовал, что это был неправильный выбор, и я хочу вернуться в машину все время.

“Есть и другие возможности за пределами суперкаров, которые я с нетерпением жду продолжения.

“Я буду в Ред Булл машину в следующем году с Джейми (Whincup) или шейном (Ван Gisbergen) идти в этом до конца года (гонки на выносливость).

“Это отличный способ, чтобы закрыть полный глава моего вождения”.

Не плохой способ пойти. (АПУ изображения/Брендан Эспозито)

Лаундс, трехкратный призер чемпионата, финишировал 10-м в целом в прошлом году, но отбивались сидел четвертым, отстав от Ван Gisbergen, Скотт Маклафлин и Whincup.

Его последняя победа в чемпионате пришла в 1999 году, но Лаундс имеет семь побед Батерст, что у него цены выше выигрывает чемпионат.

Хотя все они занимают особое место в его сердце, в этом году был один из самых запоминающихся дано это была прекрасная сказка прощай.

“Это почти сценарий фильма чтобы быть честным”, - сказал он.

“Нет, я не могу (верю). У нас не было самой быстрой машины, но я была в такой ситуации, когда у вас было доминирующей машины и выйти без результата.

“Это был сказочный отделки. Он медленно утонул в”.Whincup занимает ранняя опрос0:00

Суперавтомобили V8: Джейми Whincup выложил его когда-либо быстрое время в Mt. Панорама требовать предварительный опрос в Батерст 1000.5 октября 201812 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/мотоспорт/



Категория: Спорт