Лангера "чрезвычайный" Перт ужас звонок


Опубликованно 28.01.2019 16:20

Лангера

На поле что делал много, комментаторы признались страх на пресловутом Индийском хвост.

Выступая на Fox крикет Сверчок 360 после матча, Джастин Лангер признался, что он смотрел на объявлении, чтобы защитить своих котелков.

Австралия возглавляет 235, когда Тим Пейн был уволен и вызвало крах 4/15.

“Как ни странно, и это может показаться смешным теперь, когда Джош и Митч положить на 30 в конце есть, но мы думаем, что мы должны объявить,” Лангер признал.

“Мы не хотим, чтобы что-то случилось с Натаном Лионом или один из наших боулеров. Шами не известный как ультра агрессивные котелок, но он был очень агрессивен и возбужден, чтобы смотреть”.

Натан Лион разочарован после увольнения впервые в серии.

Хозяин сверчка 360 Роберт Крэддок сказал, что это был потрясающий замечание от Лангера.

“Это долгое, долгое время так как я слышал такое высказывание,” Роберт Крэддок заявил, выступая в декларации Лангера эффект разорвавшейся бомбы.

“Когда ты борешься изо всех сил в матче, вы не достаточно работает, но вы рассматриваете необычайная во всяком случае, объявив, что это.”

Лиса крикет комментатор Марк Говард сказал, что он чувствовал себя неловко, наблюдая за хвостом Индии ходить к середине на пятый день, как агнцы на заклание.

“Я нашел его немного трудно смотреть tailenders пойти туда сегодня”, - сказал он.

“Я знаю, что в Австралии низшего порядка сказал, чтобы быть совсем честным, они не пользуются вчера ватин там, когда они застряли вокруг. Но ребята не способны справиться с такой скорости и условия, и я знаю, что это профессиональный спорт и все, что они заплатили, чтобы сделать, но я чувствовал, что для этих ребят немного сегодня.”

Бывший австралийский игрок в крикет Марк Адамс сказал, что игроки, скорее всего, больше глядя на самосохранении, чем гоняться за огромные суммы.

“Это было немного страшно для tailenders. Я думаю, они поступили правильно, они пятились и пытались забить,” УО-сказал на Fox крикет.

“Нет смысла просто защищал, потому что вы собираетесь выйти, но тогда у вас есть фактор травм. С двух контрольных матчей, чтобы пойти, вы хотите, чтобы иметь возможность играть в этих контрольных матчах и был реальный случай, для тех парней, получив удар на локте и на пальцах. Возможность получения травмы был там”.

Индии Мохаммед Шами прогулки после увольнения.

Поле было самой обсуждаемой темой в игре, как кажется, чтобы изменить сессии к сессии.

Зеленый топ в первый же день увидел, Индии четырьмя закаточными в попытке воспользоваться.

Но Австралия получила хороший старт с 112-запустить партнерства между Маркус Харрис и Аарон Финч в один день увидел поле называется “афера”.

Затем поле меняется от сессии к сессии.

Несмотря на хитрый шаг, сказал Лангер, он сказал, что нужен шаг, чтобы быть такой же в будущем.

“Пару сделал что-то щели, но это как другой калитки, где каждый спинов и тогда и сейчас — это все”, - сказал Лангер.

“Натан Лион, вероятно, была разница. Он был не только игроком матча, но мы выбрали блесны, Индия не. Мы видели, что большое влияние, которое он оказал на игру. Его закрутило, он отскочил, это было быстро, есть хвастуны, он замахнулся, кто-нибудь сказал плохого в том, что калитки должны были смотреть в другую игру”.

— с ААР

Ловить каждый шарик теста серии и показывает, как крикет 360 на спрос на Кае спорта, предлагающий более 50 видов спорта для потоковой передачи всего за $25 в месяц за два устройства сразу, или $35 в течение трех экранов. Это в настоящее время доступна на Apple и Telstra ТВ, для Apple и смартфонов Google Android, на веб-браузеры и с помощью устройства Google Chromecast и ультра. Нажмите здесь, чтобы суд его бесплатно в течение 14 дней.



Категория: Спорт