Джон Оливер рипы попасть в WWE


Опубликованно 28.01.2019 19:35

Джон Оливер рипы попасть в WWE

В неделю, что видел исчезновение "Вашингтон пост" журналист Джамаль Хашогги, который был ярым критиком правительства, Оливер испекли WWE для ее тесную связь с нацией.

Саудовская Аравия отрицает свою вину в исчезновении.

В WWE недавно подписал 10-летний контракт с генеральным Саудовской спортивный авторитет и провел свое первое мероприятие в стране, Большой Королевский грохот, в Джидде в апреле, которая привлекла толпа из 60 000 человек.

Заявление в WWE сказал: “в настоящее время мы мониторим ситуацию”.

Суперзвезда WWE Джон Сина выделял Оливер в первом случае в Саудовской Аравии.

Но Оливер не удержался и хлопнул поощрения за свою позицию в отношении Саудовской Аравии.

“МБС’ (саудовский принц Мухаммед бен Сальман) пр толчок не только к привлечению бизнеса, это также к изменению восприятия мира Саудовской Аравии”, - сказал Оливер.

“С этой целью, он заключил 10-летний контракт с одним из самых популярных и самых американских франшиз есть — мир борьбы развлечения, или WWE.

“Они провели свой первый из многих событий там еще в апреле, и зрителей во всем мире относились к стену пропаганды о новом Саудовской Аравии, в том числе видео показаны женщины с удовольствием за рулем, мужчины танцуют и туристического назначения уколы красоты, а также постоянно возбужденные комплименты на протяжении всего эфира.”

После показа некоторых вещательных апреля из страны, в которой комментаторы хвалят страны и суперзвезда Джон Сина благодарит Королевство Саудовская Аравия, добавил Оливер концовка.

“Вау. Похоже, WWE это так откровенно ПРО-Саудовской Аравии, как это в последнее время гомосексуальные, то есть, интенсивно”.

На этом дело не кончилось для WWE, который позже в шоу прицепился к утверждению, что в WWE “контролировали ситуацию”.

“Что касается WWE, а они говорят, что они ведут мониторинг ситуации, их гигантской жемчужиной событие по-прежнему запланирован на ноябрь, что означает Джон Сина вполне может быть этим, который я предполагаю, что в этом контексте означает, что вы не видите этих нарушений прав человека прямо здесь,” сказал Оливер, как он махнул рукой перед его лицом.

Здесь представлены разделы о WWE из очерка про Саудовскую Аравию на новой “на прошлой неделе Сегодня вечером с Джоном Оливером”, премьера которой состоялась сегодня на канале HBO. pic.twitter.com/NNOVgzVftW— Дэвид Bixenspan (@davidbix) 15 октября 2018

WWE Зал славы Шон Майклз принял выгодное предложение, чтобы выйти из пенсии, чтобы конкурировать на Жемчужину и был установлен, чтобы объединиться с партнером ДХ тройной H, чтобы взять на Гробовщика и Кейна.

Брок Леснар также будет в действии, как он пытается вернуть себе всеобщее название от Римской царит в тройной угрозе, которая также включает Браун Strowman.

В то время как в WWE еще предстоит объявить о своих намерениях, ссылки в Саудовской Аравии были удалены из списка событий.



Категория: Спорт