Гай английского языка для гонки больше нет


Опубликованно 29.01.2019 07:15

Гай английского языка для гонки больше нет

Владельцы парка Ньюхейвен объявил в понедельник, что английский не выиграл гонку. Она начнет свою новую карьеру как племенную кобылу и быть в паре с Yarraman парк кобеля я непобедим.

Двойной Группа 1 Победитель почти 3,5 миллиона долларов prizemoney, англичан были нацелены на Эверест в субботу, прежде чем она натянула болит после трека галопом на прошлой неделе.

Тренеры Гай Уотерхаус и Эдриан Ботт все еще надеюсь на что англичанин готов к гонке в ставки Сиднея до Ньюхейвен показали свое решение уйти в отставку дочь Энкоста де Лаго.

Было 23 позиции для ставки в Сиднее, но они не включают английский двухцилиндровый оппозитный, непобедимый Star. Она также Эверест-связанными, пока страдает травму ноги на прошлой неделе.

Как непобедимый Star (красный холтер) и английский (желтый короткий) были Эверест связанными до травмы, закончившийся их соответствующих кампаний. Картина: Дженни Эванс

Pierata головок записи ставки Сидней, которая также включает в себя абсолютно невиновен и тюльпанов, которые как бегали на Эверест в прошлом году, тактическое преимущество, Spright, Осборн Быков, музыкальный магнат, исполнитель и вуду лад.

Есть бампер 188 записей на Эверест совещания, в том числе 27 номинаций для группы 3 500,000 $Крейвен плиты (2000м), где потенциальный реванш между Хартнелл и Д'Ардженто.

Хартнелл Годольфин краями и Д'Ардженто в Эпсом фора триллер девять дней назад. Обе лошади были номинированы на Группу 1 1 млн долларов Колфилд ставки (2000м).

Санкт-500,000 $Леже ставки (2600м) также привлек здоровый запись с 16 стайеров.

Первоначально опубликовано как Гай английского языка для гонки больше нет



Категория: Спорт