‘Грязный’: Хаслер возвращение открывает банку с червями


Опубликованно 29.01.2019 07:15

‘Грязный’: Хаслер возвращение открывает банку с червями

Дважды выиграв Премьер-лиге тренер начнет работать сразу же при попытке развернуться по-мужски, кто вернуться к тренировкам в следующем месяце после окончания Второй последний в 2018 году.

Клуб, как ожидается, сталкиваются с вопросами о Трент Баррета, уход которого еще не подтверждена, несмотря на вручение тренер за 12 месяцев в июле ссылаясь на отсутствие ресурсов.

Там были некоторые предложения Баррет может быть предложено остаться в клубе в качестве помощника или под-20С роль, чтобы избежать выплат, хотя это неизвестно, будет ли Хаслера будет поддерживать движение.

Звездный игрок в Мэнли 1987 и 1996 premierships, Хаслер перестроил морских Орлов из Северной фиаско орлы и превратила их в Премьер-лиге силы.

По мужски сделал семь серий подряд финал под Хаслер и достиг трех судий, выиграв в 2008 и 2011 годах.

Он вернулся.

Тем не менее, его решение подписать с Кентербери после проблем с решением совета клуба в конце 2011 года привел к тому, что его уволили, спровоцировав наставника угрожает судебный иск.

Он взял Кентербери до двух Гранд-финала в 2012 и 2014 годах, но был уволен в конце прошлого года через несколько месяцев после договора extensionwas объявил, что вызвало внесудебного урегулирования с бульдогов в мае.

Его зарплата управление кап был сильно допрошенный в момент его вылета из Бульдогов, но Орланы отчаянно пытаются превратить свой клуб как на поле, так и в глазах своих болельщиков.

Мэтти Джонс пролить свет на ситуацию в понедельник утром издание тройной м гриле команды.

“Ситуация продолжает запутаться по-мужски”, - сказал он.

“Они говорят ему: ‘Если вы хотите, чтобы ваш денег, вы должны работать’. ДЕЗ сказал, что он не собирается быть моим ассистентом. Он не собирается быть тренером U20s, видимо, он не в пользу этого. Так что я не знаю, что Трент Барретт собирается делать. Это реальное противостояние. Это как, ‘хорошо, если вы хотите, чтобы ваш денег, вы появляетесь каждый день.

“Это игра, кто собирается провести свои нервы здесь.

“Я думаю, что Тренту бы сидел и думал, где я сижу сейчас, насколько будущей коучинг’. Как только Трент выполняет свои обязанности по мужски, когда бы это ни было, ему придется пойти и перестроить свою тренерскую карьеру в другом месте, ассистента где-то и делаем это.”

Хаслер уже одобрен капитан Дейли черри-Эванс на прошлой неделе, в то время как звездный защитник Тома Trbojevic сказал, что он был взволнован перспективой его появления. “Если он придет он, очевидно, двукратный победитель Премьер-лиги и клуба на гранд-финал,” Trbojevic сказал после субботней победы на кенгуру за Тонга.

“С материалов с баз (Трент Баррета), я надеюсь, что все получится и мы сможем двигаться дальше.

“Мы начинаем подготовку за пару недель, ты этого хотел все, отсортированный по то, чтобы мы могли двигаться вперед и быть более успешным, потому что мы не были в этом году достаточно хорошо.”

ТРЕНЕРСКИЙ РЕКОРД ПО ХАСЛЕР

Мужественный (2004-2011) матчи: 206 винрейт: 59,2 процента финала серии: 7 Гранд-финал 3 (2007, 2008, 2011) Premierships: 2 (2008, 2011)

Кентербери (2012-2017) матчи: 155 винрейт: 56,8 процента Финал серии: 5 финал: 2 (2012, 2014) Premierships: 0 итого: игр: 361 винрейт: 58.2 процентов



Категория: Спорт