Ученым удалось изобрести способ общения с миром мертвых с помощью социальных сетей - детали


Опубликованно 29.01.2019 22:30

Ученым удалось изобрести способ общения с миром мертвых с помощью социальных сетей - детали

Сегодня стало известно, что человечество было гораздо ближе к находясь в постоянном контакте со своими родными и друзьями, даже на смерть.

Сообщается, что такое невероятное достижение стало возможным благодаря искусственным интеллектом, который был создан на основе технологии реплики Ай сообщим "Диалог.UA".

Ученым из Индии удалось научиться общаться с миром мертвых с помощью различных социальных сетей, мессенджеров и прочих приложений для осуществления общения. Это стало возможным, когда мне удалось создать нейронную сеть, чтобы полностью копируют поведенческие повадки живого человека.

Следует отметить, что во время этого общения искусственный интеллект 100% воссоздает манеру разговора и как отвечать на вопросы человека, которой он пользовался при жизни. Кроме того, эта нейронная сеть способна анализировать сообщения, отправленные и полученные индивидом в ходе его физического существования на Земле, создав на основе полученной информации виртуального человека. Также Искусственный интеллект, общаясь с живым человеком, воспроизводит фото погибшего, тем самым, создавая впечатление, что дискуссия ведется с реальным человеком.

Отличить такой переписки с виртуального человека от реального и живого человека не возможно. Это изобретение связано с тем, чтобы помочь человечеству, чтобы не потерять самообладание после того, как родственники людей, покинувших этот мир.

Ранее ученые доказали, кодеса человек может умереть.

Кроме того, эксперты из мира науки говорит о причинах, что делает пририсованы на контакт с живыми людьми.



Категория: Наука