Джонсон подписывает огромный интернет-Кронулла


Опубликованно 01.02.2019 10:35

Джонсон подписывает огромный интернет-Кронулла

Звездный полузащитник был нарасхват встречи с игроками Кронулла в кафе в Сиднее в субботу всего за несколько часов до акул объявил о своем новом контракте.

Свободным агентом был замечен за завтраком с акулами тренер Шейн Фланаган и звезды акул Грэм Уэйд и Эндрю Fifita.

По сообщениям Джонсон рассматривает один-летний контракт с акулами — вызвав предположение, что он, возможно, уже подписал контракт с третьим клубом.

Тем не менее, Джонсон отклонил эти отчеты, подписав долгосрочный контракт с акулами, который связывает его с акулами до конца сезона 2021.

“Это были сумасшедшие несколько недель, но это хорошо, чтобы запереть от всего этого,” Джонсон сказал в заявлении клуба.

“Я не могу ждать, чтобы попасть сюда и порвалось. Это действительно потрясающе”, - сказал Джонсон. “Я хочу, чтобы добавить значение, где я могу. Акулы очень сильная команда, они умеют побеждать и вот что я взволнован, чтобы быть частью”.

Акулы объявил Джонсон возвращается сегодня в Новой Зеландии и не вернется до первой недели клуба предсезонные после рождественских каникул.

Они должны быть избранными.

Сказал Фланаган подписания Джонсон будет огромный толчок для развития новых игроков клуба класс.

“Чтобы набирать тока половину теста в это время года является массовый импульс для нашего клуба, играющей группы наших участников и болельщиков”, - сказал Фланаган.

“Футбольный талант Шона это будет огромный плюс для нашей команды, и его опыт, несомненно, будет способствовать развитию наших молодых игроков.

“Такие игроки, как Джейден (Brailey), Кайл (Фланаган) и Blayke (Brailey) те, кто может только выиграть от того, что Шон в нашей команде.

“И добавил ко всему этому, он имеет выдающийся характер, проделал большую работу в общине в Новой Зеландии, и он также будет активом для клуба за пределами поля, а также.”

Джонсон вышел на воинов после того, как боссы клуба сообщили, что он был свободен, чтобы рассмотреть его варианты и отказался предложить ему продление контракта вне сезона 2019.

Акулы всегда были по сообщениям на переднее сиденье, чтобы урвать Джонсон после шока отъезд из звездного защитника Валентина Холмса, который объявил о своем намерении, чтобы преследовать карьеру в НФЛ.

Однако, Парраматта и Георгиевском Иллаварра также были связаны с наличием заинтересованности в подписании Джонсона.

Его внешний вид с Фланаган на северо-Кронулла кафе в субботу-шоу "Акулы" были единственным реальным вариантом.

Замечено: нежелательные звезда NZWarriors @Шон Джонсон, имеющих завтрак с Андреем Fifita в cronulla в это утро @7NewsSydney @Cronulla_Sharks #бвз #7news pic.twitter.com/h4Gvgs8vOd— Лиам Кокса (@LiamCox_TV) 30 Ноября 2018

Нарушение: огромное развитие в будущее #свободным агентом суперзвезды НРЛ Шон Джонсон - с пистолетом половина замечен встречи с акулами игроки и тренер Шейна Фланаган. через @DaveRic1 https://t.co/fbB1i26bBV pic.twitter.com/MJ5noKmSOC— Телеграф Спорт (@telegraph_sport) 1 декабря 2018 года

Киви международные оставляет пропасть в раздевалке воинов как бывший высокий-профиль клуба игрока.

Босс воины Джордж Кэмерон заявил на этой неделе, что старшие игроки будут иметь роль в определении того, кто заполнит пропасть, оставленных Шон Джонсон.

Бывшие одноклубники Джонсон сообщил тренер Стивен Кирни в среду, что вызвало сарказм у Джорджа, что это было счастье, у них было занятие по йоге вскоре после этого, “что будет хорошо для них, чтобы немного отдохнуть после того, что новости”.

Однако, глава исполнительной власти ожидали, что игроки быстро оправиться и даже не намекал руководящая группа будет принимать активное участие в наборе, поддержка работы Kearney и ключевых чиновников Брайан Смит и Питер О'Салливан.

Воины календарь 2019 с участием Шон Джонсон, которому было предоставлено освобождение от клуба.

“Они должны быть сумасшедшим, не говорить с группой лидеров, я не сомневаюсь, что они будут”, - сказал Джордж.

Ветеран половину зеленого Блейк мог быть самый громкий голос, как воины преследуют игрока, который может нажать с его структурированной стиле, близком к раку. Опытные специалисты, такие как Зеленый также будет важно рассказывать молодым игрокам не волноваться из-за взрывной выход Джонсона.

“Они будут разочарованы, потому что Шон был большой частью их жизни”, - сказал Джордж.

“Они выросли с Шоном, но это также еще один пример того, что этот конкурс как.

“Это очень важно, ребята отскакивают назад с этой бедой и показать нашим болельщикам, что мы не будем екать”.

Другой, чтобы почувствовать потерю Джонсон воины отдел маркетинга, который уже сделал 28-летней центральной частью рекламной кампании клуба 2019.

— с ААР



Категория: Спорт