Врачи рассказали, как справиться с постоянной American конечностей


Опубликованно 02.02.2019 10:00

Врачи рассказали, как справиться с постоянной American конечностей

Каковы причины холода в руках и ногах? Если хозяин пору вы промокли ноги, и в квартире гуляют сквозняки, здесь все понятно. Подобную проблему всегда можно решить, и что не является опасным для нашего здоровья. Однако, если конечности напоминают лед, даже в жаркое время года, состояние требует внимания: увеличение сделал, может быть симптомом различных патологий. Таким образом, стоит рассмотреть этот вопрос более подробно.

Основные причины руки и ноги холодные

Холодные руки и ноги могут быть по разным причинам. Слишком чувствительными к холоду являются конечностей людей, что, по крайней мере, один раз совершили ее замерзания. Большую ты взял вызывают и некоторые лекарства, часто бета-блокаторы.

Постоянные диеты – еще одна причина, почему мерзнут руки и ноги.

Кроме того, большую рынка, страдают люди, которые ведут сидячий малоподвижный образ жизни, а также тех, кто имеет идентично телосложение – хрупкой и маленькой. Для них Рекомендация - вести активный образ жизни и больше двигаться.

Тем не менее, холодные ноги и руки очень часто являются предвестниками развития серьезных заболеваний.

Например, у больных сахарным диабетом почти всегда страдает сердечно-сосудистая система, что является основной причиной увеличения сделал стоп и ладоней. В диабетиков холодные руки и ноги могут указывать на потенциальный риск развития диабетической стопы.

Низкий уровень гемоглобина еще одна причина, почему мерзнут руки и ноги. Поскольку железодефицитная анемия ухудшается поступление кислорода в ткани, медленно происходят процессы генерации тепла и обмен веществ.

Гипертоническая болезнь является одной из самых серьезных причин Sonic конечностей. Кровяное давление (АД) сосуды просторная, кровоток становится замедленным, как следствие, человек постоянно мерзнут стопы и ладони. В случае наркомании, сокращение АД, кровоток становится медленным, и от этого страдают больше-это подсказка.

Возрастные изменения в организме также является причиной холодных рук и ног и увеличение сделал. Потому что с возрастом у человека уменьшается мышечная масса, обмен веществ происходит медленно и, следовательно, существенно ухудшается способность организма к саморегуляции.

Холодные руки и ноги могут быть признаком неполадок эндокринной системы. Например, увеличение вытащил страдают люди с гипотиреозом. В этой болезни, и все обменные процессы, включая передачу тепла происходит в замедленном темпе. Отсюда постоянное чувство холода, хронической усталости, ухудшение памяти и внимания, ломкость ногтей, токсичность и потеря волос.

Что делать, если руки и ноги постоянно холодные. Лечение

Если знает, концы не человека с конкретными обстоятельствами и наблюдаются постоянно, необходимо пройти квалифицированное медицинское обследование, чтобы определить причину этого явления.

Попробуйте холодные руки и ноги, за себя не может, потому что знает, конечности, в большинстве случаев, являются результатом какого-то заболевания.

Тем не менее, есть несколько эффективных рекомендаций, как можно улучшить его "замораживания". Прежде всего, необходимо придерживаться диеты. В меню следует включить белки продуктов (мясо не крутится сортов, овощи); морепродукты, богатые на жирные кислоты жирные кислоты; овощи и фрукты с высоким содержанием витамина C. Полезен в изобилии. Повышение производительности пешком или жидкости, улучшаем поток крови и, как следствие, короткое и конечностей.

Если причиной холодных рук и ног – как результат постоянного нервного напряжения, можно принять успокоительное на растительной основе, например, валериану, пустырник или пион. Улучшения снабжения периферической крови и укрепить стенки сосудов помогут и специальные политически комплексы витаминов группы A, c, E, A, pp.

Люди с знают моего конечностей очень важно подобрать обувь и одежду. Следует отказаться от искусственных материалов, не носить обувь все телефоны, забыть об утягивающих помещает, корректирующее белье, узкие джинсы и тугих поясов, которые значительно ухудшают циркуляцию крови в организме.

Повысить эффективность лечения основного заболевания, а также тренировку сосудов. Повысить их тонус помогут закалка, контрастный Душ утром и теплая Ванна с морской солью перед сном.

 



Категория: Здоровье