Колонизация Венеры уже близко: стали известны большие планы НАСА


Опубликованно 03.02.2019 21:25

Колонизация Венеры уже близко: стали известны большие планы НАСА

Стало известно, что специалисты космического агентства сша НАСА разрабатывают невероятный план, о колонизации соседних планет.

НАСА создал стратегию, которая называется HAVOC и предусматривает разработку и запуск дирижаблей для исследования Венеры, передает "Диалог.UA".

Атмосфера этой планеты имеет достаточную плотность и способен обеспечить защиту космонавтов от космического излучения, поэтому он используется для создания колонии.

Стоит отметить, что сама высадка людей на поверхность соседней планеты не возможно, учитывая, что температура ее поверхности достигает 460 градусов. Таким образом, из-за новых разработок, ученые могут приблизиться на максимальное расстояние к Венере и в соответствии со стратегией специалистов, дирижабли будут на высоте менее 50 км от поверхности нашего "соседа".

Это расстояние объясняется тем, что именно здесь температура воздуха не более 30 градусов, что является нормальной средой обитания для человека. Близости от Солнца, что значительно упрощает задачу пополнения дирижабли и позволит человеку использовать все мощности солнечных панелей.

На этом этапе космического агентства обустройством дальнейших действий, и ряд опытов, уже дал знать, что это путешествие Венеры очень реалистично, учитывая возможности современных технологий.

Напомним, что исследователи из NASA впервые прокомментировали любимую планету конспирологовпод имя Нибиру.

Кроме того, ученые НАСА рассказали вулкана может быть причиной гибели человечества.

Сегодня, археологи сделали невероятное огорчает одном из храмов египта.



Категория: Наука