Взрыв метеорита в Испании: из-за таинственного ночного объект вдруг стал День – кадры


Опубликованно 06.02.2019 18:55

Взрыв метеорита в Испании: из-за таинственного ночного объект вдруг стал День – кадры

В Испании ночь может упасть метеорит, но она взорвалась в воздухе. Яркая вспышка стала причиной того, что ночь превратилась в день. К счастью, никто не пострадал, хотя очевидцы были напуганы.

Жители Испании стали свидетелями красочного небесного явление. Известно, что в испанской провинции Андалусия приближается метеорит, но он взорвался в небе, что ночь превратилась в день, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Ученые сосредоточили свое внимание на том, что объект из космоса уже был в атмосфере Земли. Он двигался к Земле со скоростью 100 000 километров в час. Довольно яркое свечение объекта было заметно как только он вошел в атмосферу. По этой причине, сотрудники астрономические обсерватории в Гранаде и Севилье сразу стали наблюдать этот метеорит.

Известно, что он взорвался на высоте 63 километров от Земли. Яркая вспышка стала причиной того, что ночь превратилась в день. К счастью, ничего серьезного не произошло. Вспышка только пугал жителей Испании. Все остались в целости.



Категория: Наука