Бьет школы! 14-летний чудо-ребенок бил рекорд дерби

Опубликованно 06.02.2019 19:50

Ovelar, кто сделал на прошлой неделе дебютировал в первом дивизионе клуб, показал хладнокровие человека, вдвое старше его, когда он побежал, чтобы через мяч и перебросил вратаря "Олимпии" вывел хозяев вперед после 16 минут. Этот удар позволил парагвайский вундеркинд затмить предыдущий рекорд в 17 лет, один месяц и 28 дней, проведенных Серджио Диаз.

Подробнее:

РАЙАН ВОЗНАГРАЖДЕНЫ: ИГРУ SOCCEROO БЬЕТ ЛП ЗВЕЗДЫ СОВОК ПРЕМИИ

О'РУРК: А-ЛИГИ ЭКСПАНСИЯ МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

СОККЕРУЗ: ХРАНИТЕЛЬ НАБОР ПРОПУСТИТ 6 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ КО

МАТИЛЬД: МАТИЛЬДЫ, НАДЕЮСЬ, ПОДРОСТОК ЗВЕЗДА НЕ ПОТЕРЯЛА

Нестор Камачо сравнял счет в "Олимпии" 12 минут позже.

Ovelar, кто два месяца и два дня до своего 15-летия, был заменен на 14-й минуте второго тайма игры, которая подвела итоги волнения и хаос парагвайского футбола.

Маркос Акоста думал, что у него украли очки для Серро с целью пять минут в компенсированное время, но потом Олимпия спорное сделал счет 2: 2, с пенальти за восемь минут позже.

Обе стороны также был человек, посланный минут до финального свистка. Лидеры "Олимпии" остается семь очков от своих соперников в верхней части парагвайской первый дивизион.

Первоначально опубликовано как бьется школу! 14-летний чудо-ребенок бил рекорд дерби

Категория: Спорт