Соккеруз звезда Филин из Кубка Азии


Опубликованно 08.02.2019 09:00

Соккеруз звезда Филин из Кубка Азии

На 28-летнего была официально исключена из турнира из-за травмы колена, полученной в Хаддерсфилд Таун английской Премьер-Лиги поражение "Арсеналу" в начале этого месяца.

Независимую оценку с привлечением Соккеруз физиотерапевт определяется Филин не будет соответствовать до четвертьфинала и тренер Грэм Арнольд неохотно переходят с игроком, который будет готов с самого начала турнира.

Аарон Филин из Кубка Азии. Фото: АПУ изображения

Австрии, основанного полузащитник Джеймс Jeggo, которые дебютировали за соккеруз в прошлом месяце товарищеском матче против Ливана в Сидней, заменит унылый. В новостях трубят на Арнольда, с молодыми пистолет Даниил Arzani уже из турнира из-за травмы колена пострадал во время игры на шотландской Премьер-лиги "Селтик" из Глазго.

Тренер Соккеруз ожидает Jeggo выполнять роль оборонительного полузащитника. “Джеймс процветал на уровне клуба, играя в роли оборонительного полузащитника, а с тремя уже атакующих центральных полузащитников в команде, мы почувствовали, что нам нужен кто-то с Джеймсом атрибуты, чтобы обеспечить некоторую глубину в этой области”, - сказал Арнольд.

Том Рогич, похоже, преодолеть травмы и будет играть в Кубке Азии. Фото: Гетти Картинки

Том Рогич, кажется, удалось преодолеть проблемы с коленом со своей шотландской Премьер-лиги Селтик даже апеллируя к ФФА, чтобы позволить ему играть в старую фирму на следующие выходные дерби, прежде чем он связывает с Socceroos, просьба вряд ли будет удовлетворена.

Есть обнадеживающие новости и для Мэттью Леки после того, как он покинул поле с травмой подколенного сухожилия во время столкновения Герта в Бундеслиге с "Байером" на выходных.

Леки вступит в лагере соккеруз в ОАЭ в ближайшие дни и пройти оценку медицинской командой Австралии.

Первоначальная оценка указывала травмы Леки не помешает ему играть за соккеруз в турнире.

Кампании Кубка Азии в Австралии начинается против Иордании в Аль-Айн на 6 января.

Первоначально опубликовано как Соккеруз звезда Филин из Кубка Азии



Категория: Спорт