Во львове начинается словацкий такси Hopin


Опубликованно 08.02.2019 13:00

Во львове начинается словацкий такси Hopin

Во львове начинается словацкий мобильное приложение для заказа такси ЧАЙКОВСКОГО. В службу Львова уже зарегистрировано около 100 машин. Об этом сообщает Лига со ссылкой на компанию.

По данным газеты, Львам будет третий украинский город после Киева, Чернигова, где будет работать компания. За услуги, представленные в Братиславе, Кошице, Любляна, Острава и Прага.

Во львове уже зарегистрировано около сотни машин. Представители компании были HOPIN, что не принимают старые автомобили, Lanos, Nexia, ВАЗ.

Также объявлено, что сервис не будет устанавливать коэффициенты повышения цен и не будет пассажира, дату деньги в сумму заказа.

Как отметили в компании, HOPIN не требует регистрации и внесения личной информации пассажира; просмотр авто информации на карту (фото, марка, год выпуска); дает возможность выбрать авто с карту (если она понравилась, или пассажир уже ездил с водителем).

Напомним, в Киеве, сервис работает с лета 2016 года. На пресс-конференции, приуроченной запуску, руководство компании в лошадку планы выйти в Харькове, Львове, Одессе. В планах было ежемесячное обслуживание от 500 000 команд и минимум 2000 машин в базе, в итоге сервис зарегистрировано почти 900 машин, но в процессе работы 150 водителей удален из базы.

По словам экспертов, до 60% рынка такси в Украине контролируют Uber и Uklon.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес