Почему погибли древние жители океана: ученые нашли причину в космосе


Опубликованно 09.02.2019 18:15

Почему погибли древние жители океана: ученые нашли причину в космосе

Падение астероида уничтожил не только динозавров, но и, согласно новой теории, обитатели океанических глубин.

Новая гипотеза в том числе о том, что доисторическая жизнь Ocean, известная акула-мегалодон умер из-за излучения от взрыва древней сверхновой Звезды. Ученые предполагают, что многие виды океанической фауны исчезли около 2,6 миллионов лет назад, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига-Новости-Россия".

Заслуженный Профессор физики и астрономии из Канзасского университета Эдриан Мэтт считает, что взрыв случился на в 160 световых лет от земного шара и не бодрит сами планеты, но бить может, своей атмосферой и некоторые формы жизни.

Основой для гипотезы находка была на морском дне - отпечатки в виде изотопов железа-60, которые говорят о том, что наша Планета была радиация от взрывов звезд снова и снова.

МегаФон исчезли из-за воздействия частиц, которые возникают при взаимодействии атмосфера с радиацией из космоса и называются мюоны. Такие частицы есть в Повседневной жизни, они способны переносить без вреда для живых организмов. Однако Star был очень мощный взрыв, в результате произошли в атмосфере Ионизация, перекинулись в презентации и рак у крупных животных.

Ранее Биологи идут акулу, травы.

Напомним, в Швейцарии странное показали гигантской акулы в истории.

Также исследователи продемонстрировали гравировка-правом.



Категория: Наука