Ученые назвали причины, которые побуждают появляться призраки и войти в контакт с людьми - подробнее хит Сети


Опубликованно 09.02.2019 18:15

Ученые назвали причины, которые побуждают появляться призраки и войти в контакт с людьми - подробнее хит Сети

Сегодня стало известно, что команда ученых мира, наконец, обнаружил, что является катализатором для появления призрачных форм.

Ученые отмечают, что 18% людей на планете Земля, убеждает общественность в том, что в определенные жизненные моменты они столкнулись с призраками, и даже связи с ними, передает. Диалог.UA".

Эксперты отметили, что одной из причин такого явления является возможность восприятия отдельных личностей связь, в то время как 22% добровольцев в ходе исследования признались, что под воздействием звуковых волн в 17 герц видел вещи, которые не объяснить, и испытал чувство страха. Также наличие плесени в зданиях может стать катализатором к тому, что человек видит галлюцинации, и это объяснение того, что призрачные фигуры, часто в давно заброшенной внутри. Еще одним фактором того, что люди видят призраков, утечка газа, потому, что, под его влиянием, изменить физическое и психическое состояние человека еще хуже, и это приводит к появлению аномалий вещей и нехватки кислорода. По мнению ученых, это отсутствие достаточного количества кислорода может вызвать головокружение и помутнения разума человека.

В то же время большую роль в том, что люди видят необъяснимые вещи, играет издеваться над самой его личности, что призраки реальны и существуют, как и для многих, чувство страха приятное ощущение. Это объясняется тем, что в ситуации стресса и высвобождает дофамин-гормон, который отвечает за чувство удовольствия.

Сегодня мы сообщали, что эксперты читала мне число дьявола.

Ранее ученые купания рисунки в пирамиде Хеопса, которая, априори, не мог существовать в то время.



Категория: Наука