Как была уничтожена жизнь на Марсе: ученые не исключают, ядерные взрывы


Опубликованно 10.02.2019 03:50

Как была уничтожена жизнь на Марсе: ученые не исключают, ядерные взрывы

Ученые всегда спорят о том, как мог быть уничтожен будущей жизни на Марсе. В этом контексте, исследователь Джон Бранденбург рассказал о том, что марсиане могут быть уничтожены ядерные боеголовки, которые были загружены на планете.

Красная планета всегда он вызвал множество вопросов у ученых. Некоторые из них пришли к выводу, что c' была жизнь, но немногие из них начали изучать вопрос, почему она исчезла. Не очень давно физики показали, одной из вероятных причин исчезновения жизни на Марс, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Исследователь Джон Бранденбург отмечает, что Марс имеет подобный пейзаж с Землей. Тем не менее, изуродовали планету, согласно его заявления, ядерные боеголовки. Они сделали то же существование жизни на ней невозможно. В этом контексте, заявил, что цивилизация с Марса может быть более древней, чем египетская. Однако, к сожалению, неизвестно, если марсиане начали войну с ядерными боеголовками или был инопланетное вторжение.

Выводы Бранденбург сделал, на основе изучения благодарен, что носит имя Сидония. По его словам, именно там появились следы увечий из той породы, которая была названа "украшения, лицо Марса". Сообщается что эта находка - свидетельство существование артефакта древней цивилизации, которая когда-либо мог бы найти человека.

Отмечается, что на Марсе могли быть сброшены две ядерные боеголовки. Один из них пришел в Сидят-Столовая, и другой опустошил Галактический Хаос. До тех пор, пока мировые научные теории, хотя уфологи выдвигают самые экзотические версии прекращение существования жизни на Марсе.

Напомним, Марс изменил траекторию полет и угрожает Земле. Время, ранее на Красной планете был найден гроб, который, возможно, принадлежит человеку, или с представителем неземной цивилизации.



Категория: Наука