Правда за душераздирающие крикет фото


Опубликованно 10.02.2019 07:40

Правда за душераздирающие крикет фото

И после показывает, как много это значит для Австралии.

В Индии отпраздновали победу, австралиец вне прядильщика Натана Лайона, который взял восемь калиток на матч и закончили не в подач на 24 и 38, упал на корточки.

Картина говорит 1000 слов

Существует немного больше, Лион мог бы сделать, но его выступление не было достаточно, чтобы попасть в Австралию по линии.

Фото показывает много об игре, и это показывает тот факт, что этот тест был О больше, чем просто результат. В связи с разразившимся скандалом фальсификации мяч, плохие результаты и убийственный культурные комментарии, австралийский крикет никогда прежде не была в положении она сейчас находится.

Чисто разруха Лиона является отражением того, сколько это больно, чтобы получить так близко, но пропустить на главный приз.

Индия находится на траектории для международного господства крикет, если только он может победить вдали от дома. Они уже начали это делать — по крайней мере, в патчах — в 2018 году, как Вират Кохли стал первым азиатским капитан, чтобы выиграть тестов против Австралии, Англии и Южной Африки на чужой территории.

Это первый раз, когда Индия вела серию в Австралии и впервые за последние десять лет Индия обыграла Австралию в контрольном матче под.

Все эти записи повествует о историческая победа.

КОЛИ ‘ЗАГРЕМЕЛ’ С НАПРЯЖЕННЫМИ ОТДЕЛКА

Но есть более под поверхностью, с Коли можете выйти из пристального внимания в Австралии, как он признался, что критика его капитанства как хвост австралиец упал к победе чудо.

Мир так привык к большой десятки из Коли, и три и 34 в этом контрольном матче не будет достаточно, чтобы накормить зверя.

Индийский капитан Вират Кохли были его сердце на его рукаве в нервной отделка.

Выступая на Fox спорта крикет 360, журналист Роберт Крэддок сказал, что коли руководство дало такой потный финиш.

“Они гремели Коли. Он может быть смелым игроком с битой в мире, но он не капитан смелый”, - сказал он.

“Вы могли видеть его, он был дерганый, их области места для обороны, они играли потные ладони крикет”.

Это было правдой. Даже когда Коли взял улов сначала проскользнуть, чтобы избавиться от Пэта Камминса и привести свою сторону в одну калитку победы. он бросил мяч на газон в гневе и показал никакого намека на счастье.

Коли признался, что он не был особенно спокойным, но старались не допустить, чтобы его тело предали свои эмоции, сказав: “Я не сказал бы, что я был холоден, как лед, но вы просто не пытаетесь это показать. Джасприт (Bumrah) был накручивая себя, в его последний раз, но я просто сказал ему, чтобы расслабиться.”

Некоторые игроки в социальных сетях есть на спине Коли его празднуют на пятый день. Его более-топ реакций на Австралийских калиток во время матча было привлечено много внимания и он не сдерживался сегодня, которой не угодишь.

И не его тактика, который попал под контроль, так как ситуация стала напряженной.



Категория: Спорт