Какие комнатные растения улучшают здоровье?


Опубликованно 14.02.2019 03:05

Какие комнатные растения улучшают здоровье?

В нашем доме как можно больше растений. Исследование показало, что укрепление здоровья путем улучшения качества воздуха и снижения риска сухости кожи.

Наличие растений в доме нас может оздоровиться за счет улучшения качества вдыхаемого воздуха и насыщения его большим количеством кислорода. Исследователи обнаружили, что такие комнатные растения, как Лилия мира и плющ, обеспечивают преимущества во многих отношениях. Эти растения считаются «голодные», так как они требуют много воды и солнечного света.

Но ваши потребности положительно влияют на атмосферу в помещениях. Комнатные растения водой, выпуская в воздух и поглощают углекислый газ, в ответ дают кислород. Это очень доступный и простой способ защиты от сухой кожи и проблемы с дыханием или в связи с более легкими заболеваниями, как исследователи из University of reading.

Ученые исследовали влияние различных растений на воздух в помещениях. Оказалось, что Лилия мира и плющ являются лучшими, поскольку они поглощают максимальное количество углекислого газа и воды. Исследователи подчеркивают, что сегодня человек проводит до 90% времени в помещениях.

Поэтому растения с высокой степенью выделение кислорода и воды в атмосфере обеспечивают лучшую влажность в помещениях. Высокая влажность способствует нормальному увлажнению кожи. Если наша кожа постоянно сохнет, это способствует появлению раздражения и различных проблем с дыханием или одиноко инфекций.

Предыдущие исследования также пришли к выводу, что в помещениях с высокой влажностью реже грипп распространяется двигаться так как влага мешает, воздух проходит через подобное. Теперь растения и поглощение и выделение углекислого газа в реакцию кислорода очень важна для здоровья человеческого организма.

 



Категория: Здоровье