Суд обязал поставщика", говоря по правде, возобновить передачу NewsOne


Опубликованно 14.02.2019 16:05

Суд обязал поставщика

Хозяйственный суд Киева запретил кабельного поставщиком "говоря по правде" (Киев) прерывания передачи сигнала по ООО "Новости 24 часа" (телеканал NewsOne) и ограничить доступ абонентов к телеканал на территории Киев, Ивано-Франковск, Ивано-Франковская и Ревную, и также сел Grand, Андрей (Ивано-Франковская область) Белогородка (Киев)). Об этом говорится в решении суда, опубликованном телеканалом в Интернете.

"Суд удовлетворил наш иск и принял решение о восстановлении телеканал NewsOne поставщик "говоря по правде". ...мы надеемся, что будет выполнено решение суда", — цитируется в сообщении материалы и телеведущий телеканал NewsOne Василий Голованов.

В сообщении телеканала отмечается, что контракт между "Медленно" и ООО "Новости 24 часа" заканчивается 31 декабря 2019 года. До этого момента, "поставщик не имеет права без официально оформленного согласия абонента вносить изменения в характеристики программного обеспечения, услуг.

"О нарушении NewsOne сообщил Рождается - он был молод, просмотрите компании "Planet" на предмет соблюдения украинского законодательства и применить к нему санкции", — подчеркивают в NewsOne.

Как сообщалось, "говоря по правде, прекратил трансляцию телеканал NewsOne в кабель лотов и онлайн ТВ с 1 января 2019 года. Отключение было обосновано расторжения договора.

Напомним, что в сентябре 2018 года, на телеканале "UA: Персидский" отключили аналоговое вещание за долги.

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес