Еще одна причина, чтобы хорошо спать ночью: дефицит сна повышает чувство боль


Опубликованно 15.02.2019 00:30

Еще одна причина, чтобы хорошо спать ночью: дефицит сна повышает чувство боль

Всю ночь без сна достаточно, чтобы снизить порог боли. Об этом говорится в исследовании ученых из университета Калифорнии в Беркли.

Проблема в том, что из-за нехватки сна "отключаются" нейронов головного мозга, ответственных за подавление болевых ощущений. Таким образом, объяснить связь между бизнесом и физиологические неудобства. В связи с этим, эксперты призывают уделять больше внимания всестороннему сна пациентов в больницах. Будет в первую очередь тем, которые имеют процесс лечения и восстановления в сопровождении боли и ощущения.

Эксперты отмечают, что чем лучше пациенты спят по ночам, тем меньше боли вы испытываете. Учитывая это, выдает рекомендации не вмешиваться в ее ночь, в сон, всевозможные шумы и искусственный свет. Ученые убеждены, что сон пациентов должен быть важным приоритетом для работников здравоохранения в связи с определением взаимосвязи между дефицитом сна и боли в ощущений.

Авторы исследования предупреждают, что результаты исследования также показывают связь между распространением не знаю среди населения и увеличение числа случаев хронической боли.



Категория: Здоровье