Комаров утвержден президентом "Киевстара"


Опубликованно 15.02.2019 03:50

Комаров утвержден президентом

Группа Веон (ранее " ВымпелКом Лтд."), в который входит "Киевстар", объявила о назначении Александра Комарова, генеральный директор "Киевстар". Об этом говорится в пресс-релизе.

Напомним, в июле 2018 года группа Веон сообщил, что президент украинского оператора Петр Чернышов решил покинуть свой пост. Сразу же объявил, что исполнительный директор Beeline Казахстан Александр Комаров, в дополнение к его обязанности временно будет исполнять обязанности исполнительного директора компании "Киевстар".

"В Украине, "Киевстар" — национальный успех, и я убежден, что под руководством Александра останется ведущим поставщиком услуг связи и интернет-услуг в Украине", — сказал председатель Исполнительного ВЕО Урсула Бернс.

Читайте также: успехи и неудачи Петр Чернышов, глава компании "Киевстар"

Помогите

Александр Комаров, 1972 года рождения, окончил Киевский политехнический институт, он начал свою карьеру в 1994 году в Киевском научно-исследовательском центре военного института управления и связи, с 1997 по 2002 год работал в компании Глобалстар в области маркетинга и продаж.

В 2002 году он был приглашен на должность директора по развитию бизнеса в симпатии Саатчи&Саатчи (Видео Интернешнл Киев), в 2004 году стал генеральным директором рекламного агентства, а впоследствии возглавил группу "Видео Интернешнл" в Украине. На 2007-2013 гг. генеральный директор GroupM в Украине.

В июле 2013 года, получил приглашение из Казахстана Beeline и был назначен на должность коммерческого директора, а с января 2016 года, руководитель компании.

Не пропустите самые важные новости и интересный анализ. Я Delo.ua в телеграмме



Категория: Бизнес