На что обратить внимание при выборе квартиры — советы соучредитель лун


Опубликованно 16.02.2019 03:45

На что обратить внимание при выборе квартиры — советы соучредитель лун

За последние три года — с 2016 до 2018 года, цена квадратного метра жилья в Украине почти не изменилась, в то время как строительные материалы продолжают дорожать, и не уйдет, и инфляция. Поэтому логичный вопрос, не сказывается ли это на качестве недвижимого имущества.

"Сейчас на рынке жилья очень сильная конкуренция, и конкурировать разработчиков за счет снижения цен. Очень сильно страдает качество строительства и уютные жилые комплексы, мы имеем то, что имеем — 25-этажные свечки. Есть застройщики, которые не достраивают дома и постоянно откладывают доставку уже проданных квартир", — говорит Алексей Мима.

По его мнению, для изменения политики на рынке недвижимости могут появиться новые подходы к жилищному строительству.

"Ценовая конкуренция-это очень легко. Гораздо труднее продать не только квадратные метры, но и значение. Хотя многие не согласятся с этим фактом, но покупатель готов заплатить 10-20% больше для более комфортного жилья", - сказал Мима.

Он также выделил шесть основных критериев, которые нужно ориентироваться при покупке квартиры: Материал и отделка. При покупке квартиры важно отметить, что дом был построен из красного кирпича, а не бетона, и при утеплении важно использовать минеральную вату, а не пенопласт. Озеленение. Самое главное, что можно сделать для увеличения стоимости жилого комплекса. Это не просто посадить газон и сделать площадку для барбекю для жильцов первого этажа изолированных небольших террас, а также оборудовать уютный двор для людей а не для машин. В окрестностях находится. При покупке квартиры следует обратить внимание на место, где он должен быть рядом с лесом, а не промышленная зона. Также стоит обратить на вид из окна вашего будущего дома — красивый пейзаж или стена соседнего дома ЖК. Надежность застройщика. Это один из ключевых критериев. Вы видите красивую афишу и думаю, что это надежный застройщик. Но это не всегда так — на рекламные щиты можно размещать различные мошенники. Так что если вы инвестируете в квартиру, ты до сих пор не знаю, будет ли она завершена. Вы не знаете будущего, но у вас на руках прошлое и настоящее. Какое прошлое? Это опыт разработчика. Поэтому важно смотреть на количество Бургундии, и количество сданных домов. Законность строительства. Еще один важный критерий, учитывая опыт с незаконным строительством Войцеховский. Мы на своем сайте провели три ключевых документов на земельный участок (основания, по которым застройщик строит на этой земле), для строительства, выданное ГАСК и участниками строительства — генподрядчиком, заказчиком, застройщиком. Также, при выборе жилья, важно, чтобы изучать историю судом требований участников строительства. Поставка на времени. Важно, что разработчик честно указывать даты начала и окончания строительства. Гораздо лучше, если разработчик говорит, что здание будет завершено в 2021 году, чем будет обещать вам, чтобы пройти его до конца следующего года. В то же время, что на самом деле он просто физически не успеет закончить. Поэтому, если застройщик постоянно откладывает сдачу дома, вы должны держать глаза на, так как в этом случае есть риск, что дом не может быть завершена.

Не пропустите самые важные новости и интересный анализ. Я Delo.ua в телеграмме



Категория: Бизнес