Нибиру напала на США к концу года смертоносная Планета X захватывает все государство уфологов


Опубликованно 16.02.2019 09:55

Нибиру напала на США к концу года смертоносная Планета X захватывает все государство уфологов

В социальных сетях начали говорить о смертельной Нибиру. На этот раз пришельцы с этой планеты, как говорят, НЛО приземлился в США и замаскированный. Соединенные Штаты говорят о том, что есть регулярные испытания атомной бомбы.

Стало известно, что космический корабль пробил нападение на Америку. Хотя жители США и сказать, что это был тест атомная бомба, уфологи настаивают на внеземном характере явления, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Тем не менее, эксперты в области уфологии призываем людей не верить американцам. Они сообщают, что бомбардировщики на фотографии, которые были представлены в качестве доказательств испытаний атомного бомбы, очень напоминающий НЛО.

По сообщениям уфологов, США специально dezinformiruet международного сообщества, что никто даже не догадался существование пришельцев в Америке.

Ведущий уфолог из США Скотт Варин даже сказать о что жители Нибиру высадились в США. Они, по его словам, использование дополнительные маскирующие средства. Уоринг уверен, что Штаты будут захвачен в начале следующего года.

Вчера я получил сообщение что Нибиру нанесли первый удар по земле. До тех пор, эксперты выявили интересные теории о Нибиру и мертвые Солнца.



Категория: Наука