Черная дыра в десять раз больше Солнца создает угрозу для Земли – ученые


Опубликованно 21.02.2019 05:10

Черная дыра в десять раз больше Солнца создает угрозу для Земли – ученые

Японские ученые рассказали нам, что в Млечном Пути обнаружена черная дыра, размер которой в десять раз больше, чем Солнце. Это создает реальную угрозу для Земли, потому что ученые еще не знают, что размер объекта будет расти.

Специалисты из Японии рассказали об удивительных объектов из Вселенной. Мы говорим о черной дыре, которая в десять раз больше, чем Солнце. Это может представлять реальную угрозу для нашей планеты, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Используя мощные провел телескопы Алма детальный анализ газовых скоплений, которые образовались в центре Млечного Путь. Как выяснилось, там находится черная дыра, которая в десять раз больше, чем Солнце. Пока ученые сообщили, что это создает реальную угрозу планеты.

С учетом собранной информации, черная дыра может продолжать продолжать расти. До сих пор ученые не могут ответить точно по поводу последствий ситуации. Однако, если размер отверстия будет в сотни раз больше, вполне возможно, что Земля будет реальной опасности.

Напомним, что вблизи Солнца был обнаружен неизвестный объект треугольной формы размером с планету, который затем резко исчезли. Кроме того, Илон Маск сыграл российский Федерации в области ракетных двигателей, создание новейших технологий.



Категория: Наука