Выход теперь будет контракта: в Верховной Раде приняли новый закон


Опубликованно 26.10.2019 13:25

Выход теперь будет контракта: в Верховной Раде приняли новый закон

В Парламенте, приняла проект закона № 1066 "О перезагрузке государства". Согласно нововведению, выход найдет форму договора на срок до 3 лет.

Закон № 1066 был принят 228 голосами депутатов. Минимальный количество комнат необходимо было 226 голосов рассказываетДиалог.UA ссылаясь на Украинцев Новости.

Договор вступления в должность государственной службы будут быть лидером в формах, предусмотренных законом. Требования к будущим чиновникам будут также определяется руководителем, кто подаст в договоре.

Документ предусматривает введение некоторых изменений в отношении действий, которые выполняет трудовое законодательство, выполнять государственной службы. Также будет упрощен порядок принятия должность новых сотрудников и увольнение старых. Ответственность должностного лица за результаты этих работ будет выше. Интересно отметить, что органы средства правовой защиты также будет меньше. Потому что некоторые из них просто бесполезны, это позволит сократить бюрократию путаница, которая ранее могла возникнуть в некоторых ситуациях. В связи с введением контрактов государства, закона не более обеспечит избыток регулирования социальных отношений. Все полномочия теперь будут обладатьКабмин.

Также проект закона № 1066 ограничивает полномочия Комиссии в вопросам высшего корпуса государственной власти в части назначения или увольнения на высокие государственные должности. Например:

статс-секретарь министерства;

назначения или увольнения руководителя центральной органом исполнительной власти;

увольнение sercotel центральной власти исполнительной власти;

назначение государственных секретарей министерств, руководителей, а также их замов, центральные органы исполнительной власти, которые не входят в состав Кабинета министров;

назначения и увольнения первый заместитель и заместитель генерального секретаря Кабинета министров.

В соответствии с документ, объявление конкурса будут опубликованы на одном портал карьеров государства, администрация которого центральный орган исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере государственной службы, а также на сайт gorge, которая объявила конкурс (если таковые имеются).

Напомним, депутаты Верховной Radical закон о принтере президента Украины Владимир Selangor.Это означает, что Счастливых разблокирует закон, не поддержав инициативу партии Порошенко.



Категория: Киев