Фото Марша Защитников, бедным, а не "до костей", - это должна увидеть вся Украина


Опубликованно 31.10.2019 08:40

Фото Марша Защитников, бедным, а не

Всю Украину потрясло фото, принятое в Эксплуатацию Защитников, 24 августа, в Киеве в День Независимости Украины.

Фото, которое так взволнован, стране, сообщил в Facebook фотограф Александр интервенции, передает "Диалог.UA".

Вчера, 24 августа Украина отпраздновала 28-летие Дня Независимости. В этом отношении ветеранов устроили в Киеве " Марш Защитников, в котором приняли участие десятки тысяч украинцев.

В Ходе Защитники первыми шли родители, супруг и дети воинов, которые отдали жизнь за независимость Украины, в Позволяют и Донбасс. Несли фотографии Героев.

Это время, когда их поймал фотограф вмешательств. На фото люди встали на колени перед Марш Защитников.

"Есть вещи, которые ни одним фото не передать. Например, стойкий запах валерьянки. Я чувствовал, каждый раз, пробегая мимо группы женщин, которые шли с портретами мертвых. За такие детали, понимаете, насколько тяжелым был для кого-то этот путь по центру города", - написал вмешательств.

Украинцы в комментариях, не могли сдержать эмоций. "Боль", "Перед покупкой", "Ком в горле и слезы", "Вечная слава нашим Героям и их Матерей!" - пишут украинцы.

Один из комментаторов, и сказал ребенка на фото, что я положил на колени перед семьей воинов.

"Он из Донецкой области. Она плакала и говорила, военного, который подошел к тому, что у вас снова есть дома, только благодаря людям, которые шли впереди колонны... Сказал, что верит в это",- написала девушка.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что в Арктике резюмировал Марш Правозащитников в Киеве. Это серьезный сигнал президенту он мне как.



Категория: Киев