Британские ученые нашли эротические книги 13-го века: Лучше, чем "50 оттенков серого"


Опубликованно 04.11.2019 06:00

Британские ученые нашли эротические книги 13-го века: Лучше, чем

Не так давно на большие экраны вышел эротический фильм "50 оттенков серого", но немногие знают, что уже в 13 веке в Европе вышла книга подобной темы и на ее содержание, ни неполноценности "Камасутра".

Группа ученых из Бристольского университета обнаружили ранее неизвестные книги, которые они выпустили на королевский дворец: они содержат материал интимного характера, сообщает ресурсДиалог.UA.

Работа сама по себе, известен как Le Roman de la Rose и содержит описание романтических и интимных отношений. Ученых поразил тот факт, как эротические темы тесно переплетаются с ароматом в 13-м веке. "Использовать палку, чтобы ударить канавы партнеров", - предполагает автор произведения искусства.

Такие метафоры и аллегории, пронизывают всю книгу. В ней автор по-прежнему рекомендуем использовать для того, чтобы сделать любовь, меч, копье, щит, и т. д. Ученые не исключают, что книга была написана в 1280 и это был успех в royal suite. Не исключено, что в нем мысли, связанные с той же король и его свита, которые в свободное время не было лучше сделать - подробно описаны любовные утехи.

В книге переплетаются также как и эротика, и тема пыток. Историки утверждают, что в средние века, пытки были, банально, и не удивительно, что они связаны и в личной жизни короля и его придворных.

Ранее мы сообщали, что египтологи обнаружили в одной из комнат пирамиды тоннель, который ведет в секретную комнату. На стенах изображены странные иероглифы, которые еще не расшифрованы.

Напомним, она стала знаменитой истории 100 лет в обед с, что он был похоронен живым на последнем месяце беременности.

Регистрация в Telegram-канал, и смотри, что происходит!



Категория: Наука