Антропологи: Петр I не правила Русского царства, его заменил - факты


Опубликованно 05.11.2019 02:50

Антропологи: Петр I не правила Русского царства, его заменил - факты

Петр I не правила Русского царства. Во время путешествия царя в Ригу его принимают за пирата Генри Моргана. Такое неожиданное открытие сделал Игорь Сид, антрополог. Если его теория подтвердится, то это изменит всю историю России.

В 1697 году царь Петр I с Великим посольством побывал в Риге, и это было там, что он ошибочно приняты за знаменитый английский пират Морган, сообщает ресурсДиалог.UA.

В качестве доказательства Сид упоминает факт из истории, что Петр I после посещения Риги очень быстро вник в суть комплекса морского дела. Только опыт пирата помогли так быстро, реорганизовать российский флот.

Не исключено, что даже в Англии, учил язык и "внедрили" в Русском царстве. Грубо говоря, Петр I – политический проект королевы Марии II. Не исключено, что Англия таким образом хотела подчинить Россию.

Еще одно косвенное подтверждение теории Sid может быть расценено письмо Каспер Морган Петру I, а также возложены на него, его два фрегата в качестве помощи. Исторически известно, что фрегаты для получателя и не были доставлены из-за смерти Петра I.

Российские историки не верят в теорию Сида и отрицают, что царь Петр I может быть ложным.

Ранее мы сообщали, что альтернативщики утверждают, если португальский вызов не только существовало, но и жил на территории Руси. Киев принципы вы можете использовать в качестве бесплатной рабочей силы для строительства важных объектов.

Напомним, в степях Сибири очевидцы смогли заснять на камеру йети. Теоретики заговора я не сомневаюсь, что он пришел к людям, после серии пожаров в России. Вероятно, в поисках еды.



Категория: Наука