Разделитель – новый тип я там динозавра нашли палеонтологи в южной Азии


Опубликованно 05.11.2019 02:50

Разделитель – новый тип я там динозавра нашли палеонтологи в южной Азии

Кузова и спиноза были самые крупные хищники своего времени. Они жили в юрский и меловой периоды и жили на разных континентах. До недавнего времени представители кузова не будет найден в южной Азии.

Давно археологи и палеонтолог удалось найти остатки после раны на в Придумал и твой или в Азии и в Северной Америке, сообщает ресурсДиалог.UA.

Исследователи даже не в надежде найти новый вид динозавра в южной Азии. Однако, не так давно палеонтологи обнаружили в Устав новый вид динозавра, который может находиться в начале мелового периода.

В ходе раскопок были найдены фрагменты черепа, позвоночника, бедер и конечностей. Проведя ряд исследований и анализов уже известных видов динозавров, ученые из Таиланда пришли к выводу, что это неизвестный науке вид кузова.

Новый получил название Siamraptor suwati. Сепаратор принадлежал к группе из кузова, но позже, откололся от группы, создавая их. Известно, что на сегодняшний день это первый полный скелет кузова, который находится в южной Азии. В меловой период, группа динозавров основывается на трех континентах.

Ранее мы сообщали, что на территории США раскопали новый висконсин динозавра, который получил название Aquilarhinus palimentus.

Напомним, на территории Бразилии палеонтологи обнаружили останки небольшой поблагодарить вас за, известен как Vespersaurus paranaensis.



Категория: Наука