Скелет, человека-гиганта, обнаружили в Монголии, ошеломленный и рассорил ученые


Опубликованно 06.11.2019 09:10

Скелет, человека-гиганта, обнаружили в Монголии, ошеломленный и рассорил ученые

Размеры нашел гиганта, которые не вписываются ни в одну из научных теорий о происхождении человека. Останки принадлежат к эпохе, когда предки Homo sapiens еще не может быть.

Несмотря на то, что со времени обнаружения гигантский скелет прошло два десятилетия, и тайна по-прежнему занимает но довольно. Речь это хорошо сохранившихся машин человекообразные существа, которые были обнаружены группой ученых под руководством профессора Лилии в отдаленном районе пустыня Гоби, передаетДиалог.UA.

Каменный пласт, возраст которого превышает 30 миллионов лет, были найдены кости и череп гигантского существа. Кроме того, как далее показали раскопки, существо было, что дела и, в целом, очень похож на структура с человеком. Единственное отличие в том, что он имел более развитые руки в сравнении с человеческими. И сравнить с тем, что было: ориентировочный рост гигант достиг 15-17 метров! В то же время, структура черепа ископаемого гигант указывает, что он был разумным существом, было хорошо развитие голосового аппарата и обладал замечательным интеллектом.

Узнав о находке, научный мир, сразу же принялся яростно спорить о происхождении гиганта. Многие утверждают, что существование таких люди в прошлом это было возможно, потому что тогда условия жизни на Земле были благоприятны для обитания гигантских существ - взять хотя беднар.

Тем не менее, есть скептики, которые говорят, что это не более чем обман. Тем не менее, многие эксперты говорят, что делать и спокойно двигаться ложным в недрах пустыни было бы невозможно. Да и таким образом, мастерки "быть", его монолит из камня, кроме того, не кажется можно. Так что версия подделки похоже меньше, скорее всего, причиной.

Другое предположение выдвинули вездесущие уфологи. Я утверждают, что находятся останки ты берешь уроки, говорите, если в нашей планеты, с другого мира.

Может быть, в один прекрасный день эта версия найдет подтверждение. И пока находка не перестает будоражить научный мир, и генерировать новые гипотезы.

Напомним, по информации ученых, стопам начать еще один,шестой, этап вымирания. Когда люди могут исчезнуть с лица Земли, как динозавры.

Регистрация в Telegram-канал, и смотри, что происходит!



Категория: Наука