Селена и Лукашенко обменялись шутками о России (видео)


Опубликованно 08.11.2019 09:35

Селена и Лукашенко обменялись шутками о России (видео)

Зал этого разговора обнаружил, смехом и говорила моя.Александр Лукашенко и Владимир Selena / REUTERS

Президент Украины, Владимир Selena в ходе форума регионов Украины и Белоруссии в Житомире обменялся шутками с белорусский лидер Александр Лукашенко.

Selena говорил о хороших отношениях между двумя странами, передает tch.

"Я действительно думаю, что белорусы для нас это очень хорошие люди, очень хорошие отношения. Я не хочу ни в коем случае никто не разделяет. Но тот, который ближе всех белорусов? Русские или украинцы?(...) Ответ на этот вопрос? Ответ – в фамилии уважаемых гостей из Беларуси", - пошутил Селена, намек на Лукашенко.

Читайте такжеВ Украине вновь осужден, в Беларуси журналист по луже (фото)

Лукашенко его слова, я познакомился с большим смехом и улыбкой. В свою очередь, в ходе своего выступления белорусский Гарант также рассказал о теплом отношении к Украине.

"Чем роднее наших государств, которые планирует мы становимся, тем больше сопротивления мы будем чувствовать. Никто в мире не позволяет нам много сделать друзей. К сожалению, мир работает по принципу "разделяй и властвуй", - сказал Лукашенко. После этого, он понял, что в зале много журналистов.

"Они, именно, мое заявление хитер, если мы против России или Китая настроены", - сказал Лукашенко. В ответ Селена ответила: "не стесняйтесь".

После пусто в зале и смех, белорусский президент резюмировал: "Я за язык не тянул. Мне не стыдно. Не думайте, что только там (в России – Ред.), мы следующие. Но там, на Западе, не очень понимаю".

Ранее Лукашенко заверил президента Украины, Владимир Тихо, что Украина никогда не будет проблем на белорусской границе.



Категория: Женский Мир