Секреты "Зоны 51": как топ-секретную базу США, связанные с НЛО


Опубликованно 08.11.2019 12:55

Секреты

История о том, как нелепая шутка может принести стране много проблем.

Сегодня, 20 сентября - день, когда у нас будет буря "Зона 51". О том, что это, почему надо напасть и как она связана с инопланетянами рассказал даже вввс сообщаетДиалог.UA.

Что такое "Зона 51"?

Дело в том, что это - военная база США с секретом. Секрет так, что самолеты даже разрешили летать над ним. Зона 51 находится в штате Невада, недалеко от небольших городков, где живет не более 200 человек. Сама база была построена во времена холодной войны. По информации, которая находится в свободном доступе, есть проверенные (и, скорее всего, все-таки тестирование) самая последняя конструкция для американских ВВС. Эту информацию удалось получить со спутников, которые подтверждают присутствие там многих подиумах.

В этот день Зона 51 не заброшен, хорошо охраняемая и покрыты сотни камер по всему периметру сооружения. Есть доказательства того, что существует более 1500 сотрудников, которые добираются на работу на частном самолете.

Популярность среди людей в этом месте благодаря сериалу "Секретные материалы".

Как "Зона 51", связанные с НЛО?

Близость расположения и точно, как и в обстановке строжайшей секретности он не мог создать несколько теорий заговора вокруг американской военной базы. Для примера - американцы следят за НЛО. Или что они даже сами инопланетяне, которые удалось запечатлеть в небе для исследования.

Интерес подстегивает и tablenamehere американцам, что они работали в "зоне" и проводят эксперименты с внеземными существами там. Другие сказали мне, что он видел в небе над основанием странные летающие диски, похожие на НЛО. Правительство США, однако, постоянно опровергает подобные заявления, утверждая, что таким образом они отвлекают внимание от реальных испытаний своего самолета.

Кто штурмовал "Зона 51"?

Шутливое предложение о 20-летней Мэтти Робертс штурмовать военную базу США под предлогом того, что "они не могут остановить все" переросло в реальное событие, которое вот-вот начнется. Сотни желающих увидеть иностранцев приехал в город Хайко, и Рейчел и готовится к штурму. Власти США предупреждают, что такое поведение может плохо кончиться, а именно - гуманитарная катастрофа. В таких случаях военным разрешили стрелять на однако убить, если будет слишком много людей, это представляет угрозу для мировой скандал.

Ранее мы говорили о topackage готов к отражению атаки сумасшедших фанатиков НЛО. Туда стягивают военную технику, чтобы не навредить большому количеству людей в местах лишения свободы.

В Сети активно обсуждают таинственное отверстие в "Зоне 51", которая, по мнению expertoutfit в себе множество загадок.



Категория: Наука