Продовольственный рынок в Киеве, где на встрече с журналистами Зеленский, громкие крики - ситуация накаляется


Опубликованно 08.11.2019 17:45

Продовольственный рынок в Киеве, где на встрече с журналистами Зеленский, громкие крики - ситуация накаляется

Президент пресс-марафона Владимир Зеленский не проходит без происшествий. Итак, начал слышать женский крик. Один из посетителей, который не является членом СМИ, возмущается, что его не пускают к президенту.

Продовольственный рынок в Киеве, где в четверг, 10 октября, в встреча главы Украины Владимиром Зеленским с журналистами произошел неприятный инцидент. Во время перерыва в зал, где Пресс-марафон украинский лидер, начал слышать женские крики, передаетДиалог.UA с со ссылкой на телеграмму-канал "Украинский диалог".

Как выяснилось, один из посетителей, который не журналист пытался сорвать встречу с представителями СМИ. Женщина громко жаловалась из-за того, что он не позволит президенту задать ваши вопросы.

Кстати, обратите внимание, что Зеленский во время беседы с журналистами прокомментировал инцидентс присутствовал на его пресс-секретарь Юлия Мендель, когда она толкнула представитель СМИ. В конфликт были гарантом винить журналиста Андрушко, который якобы действовал неэтично не только Менделя, но и в других ситуациях. Президент дал понять, что он на стороне его подчиненных и, несмотря на требования Андрушко коллеги, уволить ее не будет.

Подписаться на канал телеграммы и посмотреть, что происходит!



Категория: Киев