Соккеруз бунт над Китайским Тайбэем

Опубликованно 09.11.2019 06:45

Хозяин передвигается не слишком расстроило команду, как коалы все-таки сбежал, чтобы претендовать на доминирующую победу 7-1.

Джейми Макларен забил хет-трик против Непала, но был заменен в стартовом составе на Адам Таггарт, игрок, который не нашел заднюю часть международной сети в шесть лет.

Прямая трансляция трансляция Чемпионата мира по футболу 2022 квалификаторы с FOX Sports на КАЕ. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Все это рано меняются, как Таггарт нашли себя на приемном конце не один, а два блестящих пассажей игры от Соккеруз внутри 20 минут.

Выглядел он направился к быть бомбой, прежде чем Китайский Тайбэй нанести ответный удар с целью собственных мгновений, чтобы сделать его интересным. По крайней мере на несколько минут.

Накануне команды покинули поле после первого тайма результат был, вне всякого сомнения, с коалы проведение неприступной 4-1 свинца.

Они мягкие, что преимущество во втором тайме еще три гола, как "Китайский Тайбэй", были оставлены беспомощными, чтобы остановить поток целей.