Министерство обороны Великобритании сделало заявление о существовании НЛО


Опубликованно 09.11.2019 18:20

Министерство обороны Великобритании сделало заявление о существовании НЛО

Уфологи и ученые все время спорят о существовании внеземных цивилизаций и НЛО. Теоретики заговора утверждают, что правительства некоторых стран даже использовать пришельцев в своих целях. Однако реального подтверждения существования инопланетян, еще не.

Не так давно на официальном сайте министерства Обороны Великобритании опубликовал доклад, который затрагивает тему существования НЛО, сообщает ресурсДиалог.UA. Отчет содержит более 400 страниц.

Впервые на отчет начали работать в 1996 году, и в течение четырех лет, ученые провели ряд опросов и исследований на тему пришельцев. Изначально все документы были классифицированы, и их не намерены опубликовать в интернете.

В 2006 году доклад был опубликован, и после, когда Том Уотсон, бывший заместитель начальника Обороны Великобритании выступил с пояснениями по отчету. Он сказал, что разработка поможет в будущем, безумие и все, кто пытается найти жизнь вне Земли.

С его слов, спецслужбы и ученые из Великобритании доказали, что НЛО не существует. Они детально изучили все истории и фотографии, которые бы изображали летающие объекты. Позже, однако, все эти рассказы и фотографии были найдены рациональные объяснения.

Уотсон подчеркивает, что в роли НЛО происходили метеориты, атмосферные явления, огни, самолеты и даже яркий свет в облаках.

Пресс-служба военного ведомства подтвердил, что отчет будет интересен и тем, кто НЛО не интересует, так сказать для общего развития.

Ранее мы сообщали, что грузинский астрофизик Османов, объяснил, почему человек не может видеть в небеНЛО.

Напомним, бывший сотрудник ЦРУСноуденсказал, существует ли на самом деле НЛО и "Зоне 51".



Категория: Наука