Пришел к пришествию Иисуса Христа: в Тирренском море, увидел Бога, идущего по воде


Опубликованно 10.11.2019 17:55

Пришел к пришествию Иисуса Христа: в Тирренском море, увидел Бога, идущего по воде

Итальянский фотограф сумел захватить в религиозной истины.

Выше, в аварии была доказана в Тирренском море. По словам свидетелей происшествия, они сумели созерцать появления изображения, имеющих сходство с Иисусом Христом. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".

Перед канун апокалипсиса появился знак сессия Христа.

Кроме того, подобие Бога, свободно очень плохо на воде. Большинство итальянцев уверены, что стали свидетелями пришествия Иисуса Христа. Через некоторое время, выяснилось, что фото были сделаны в итальянском городе Агрополи, которая географически располагается в провинции Салерно.

Некоторые Интернет-пользователи впервые заметил, идентичные контуры аномалий всемирно известной статуи Христа-Искупителя, расположенная в Рио-де-Жанейро. Итальянский фотограф обратил внимание на то, что не осуществляет обработку фотографий.

Наиболее суеверные жители считают, что появление Спасителя-это зловещее предзнаменование перед распадом всего сущего. Также вполне вероятно, что в обозримом будущем может возникнуть большое количество стихийных бедствий.

Ранее сообщалось, что чиновница после диалога сессии Христос назвал дату апокалипсиса. Напомним, что ранее итальянцы заметили его под Христа на небо.



Категория: Наука