Любители баскетбола, принесите свой бинокль


Опубликованно 10.11.2019 19:25

Любители баскетбола, принесите свой бинокль

Вечером, перед 60,000 болельщиков, Австралии элите будет играть один из важнейших матчей на домашнем чемпионате в довольно некоторое время.

Бумеры будут принимать сборную США на стадионе чудо Мельбурна в первом из двух товарищеских матчей в преддверии Чемпионата мира в Китае.

Но мы используем термин “товарищеские” свободно — если вы думаете, что эти игры ничего не значат, то ты обманываешь себя.

Бумеры не хватает каких-то громких имен, особенно Бен Симмонс, который вытащила из серии после подписания контракта 240 миллионов долларов с "Филадельфией-76".

Они также отсутствуют Джона Болдена, сын НБЛ роялти Брюс Болден и восходящей звездой в своем собственном праве.

Талант НБА, включая Данте Экзам (травмы) Райан Broekhoff (рождение ребенка) и тон создателя (обязательства НБА) завершают заметные упущения.

Но бумеры по-прежнему будет грозной.

Посетителей не хватает собственных звезд — много их. Джеймс Харден, Энтони Дэвис и Кохи Леонард, а на их место голодных, молодых талантов в отчаянии, чтобы блистать на международном уровне.

Но после первой выглядит стадиона настроить, это может быть трудно видеть в первом ряду.

Вид с уровня земли. pic.twitter.com/rYlCtPbtNK— 22 Рохана Смит (@Ro_Smith) Августа 2019

Писатель для баскетбола сайт навсегда Ник Jungfer было интересно, как те, кто на Земле смог бы увидеть.

Не знаете, как большинство людей в многоуровневый пол гостиной смогут ничего увидеть? pic.twitter.com/A6hRoH3ZHD— 22 ник Jungfer (@nickjungfer) августа 2019

Американские игроки сдулись судом как они сделали свой выход.



Категория: Спорт