Модель фокус: лучшие ставки на Нарромин, Вога


Опубликованно 10.11.2019 19:25

Модель фокус: лучшие ставки на Нарромин, Вога

День любой Блинкин’ имеет свой 52-й старт и гоняться за десятую победу в карьере в то же время.

Сын жеребца США любой Данный в субботу, в восемь-летний сходит в последнюю запустить пятый в Даббо позади дымящуюся, которые оплаченные форме с победой в Кубке понедельник Форбс.

До этого дня никаких Блинкин’ хорошо показывает в городе, когда били только 2.1-длины в 1550m в Кентербери.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Тренер Клинт Лундхольм. Картина: Саймон Блад

“Он был в отличной форме старый конь,’ Лундхольм сказал.

“Он есть определенный шанс в гонке. Есть души вокруг и я бы с удовольствием посмотрел еще 10 мил осени, которая только повысит его шансы.

“Прошлогодний победитель, Уэйн Коллисон лошадь - магический залив - это большой шанс, с 54.5 кг и Грег Райан в седле. Гайна Уильямса верховая, какой я замечательный, держит хорошую форму и Коди (Нестор) лошадь г-н Дюмон-это новая лошадь - я просто думаю, что это очень добрый, настоящий куст чашка и любой Блинкин’ день будет " там " наверняка’.

ВЕРХ БЕРЕТ ШАЙНА OCASS ДЛЯ НАРРОМИН

Лучшая ставка: пресс-неделю (расы 1, Выпуск № 6)

Был с Крис Уоллер на двух работает этот преп, очень хорошо провинциалов. Ее новый декан тренер Мирфин нашла ее очень, очень подходит гонке, чтобы сломать ее девушка.

Следующая лучшая: Небесной славы (гонки 4 г. № 12)

Другой строки Мирфин, это ему сильно не повезло, выиграл последний старт дома в Батерст, когда подал неудачного протеста. До 1600м сейчас, который идеально подходит.

Значение: TUNCOONA (гонка 6 и № 7)

Грег Райан Гора, который был очень впечатляюще, выиграв последние 900м судебного разбирательства. Это только 800м, но она будет сильнейшим поздно.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Не трудно догадаться кто, но вот подсказка - первое слово “Грэг’. Хотя если честно, кто еще? Посмотрите на его книги!

QUADDIE

Расы 5: 2,5,6,18 6 Расы: Раса 2,4,7,10 7: 3 Расы 8: 7,8

ФАВОРИТОМ МЭТТ ДЖОНС В УОГГА УОГГА

Лучшая ставка: Джодхпур (гонки 6, Номер 1)

Эта лошадь имеет много ног, и я любил, как он костяшками вниз в прямой последний старт и подвели. Эта гонка выглядит для него гораздо привлекательнее.

Следующая лучшая: приятный (расы 3, Номер 2)

Эта лошадь может быть семь, но слегка всколыхнулись и находят его лучшей сейчас форме. Он получает тот же жокей на то, что выиграл на него последний старт и сходит очень большую победу и должны идти с ним в высшем классе.

Значение ставки с: привет, мой друг (гонки 4 г. № 2)

Остаться в гонке выглядит открыта, и пять-летняя американская входит в его гораздо сильнее гонке, где он побежал справедливый после победы его предыдущие два.

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Митчелл пива имели большую скорость удара в прошлом сезоне и приносит большую команду в Вагга с реки Логан, ураган любви и Damselfly держал, глядя, как они будут работать хорошо.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Blaike Макдугалл имеет большой книге аттракционы и некоторые обнажают широкий, так что его форма в седле будет решающим фактором в гонках.

QUADDIE гонки 4: 2,4,5,6 гонки 5: 1,2 расы 6: 1,3,7,8 гонки 7: 2,5,7

*************************************

Лундхольм сыграла свою роль в последней стране Чемпионат финал с сыновьями Бурк и хотя он закончил хорошо вниз заказ в Рэндвике в тот день, его высвечивание первого до третьего в Дуббо в течение 1020m его фронт и центр в Дуглас Иган Мемориал (1300м).

“Он пошел потрясающий первый план. Мы всегда знали, что он будет селиться в задней половине поля и погремушка на дома и он только что и только что пропустил на линии,’ сказал Лундхольм.

“1300м нужно с ним. Мы всегда думали, что он будет добраться до семи стадий (около 1400М) и, похоже, есть достаточно темп в этой гонке для него, чтобы вернуться с широкой аллеи и опять попал в сильную линию.

“Есть $50,000 гонке за его обратно в Даббо на чашки день, если он, случается, проигрывают, такова была цель, но если он выиграет эту гонку на Нарромин так и быть, вы не собираетесь столкнуть его обратно’.

Жокей Грег Райан. Картина: Дженни Эванс

Лундхольм есть замечательная ассоциация с чемпионом жокей Грег Райан, кто будет рулить Zariz Маре Tuncoona в стремительный огненный Джек Уолш мемориал на 800м.

Райан был на борту Tuncoona, когда она была простым и очень впечатляющий победитель недавнего 900м барьер судебного разбирательства в Веллингтон, который был ее первый выход в свет с марта.

“Единственная причина, почему она так долго было из-за очень небольшой травмой’, - пояснил Лундхольм. “Мы относились к ней и привез ее обратно и под этой травмы был небольшой скол, поэтому нам пришлось продлить ее время.

“Она вернулась сильной и суд над ней был совсем другой день. Это всего лишь 800м и там может быть несколько быстрее, чем ее рано, но я уверен, что она будет сильной линии.’

ДЕНЬ ДЖЕНТЛЬМЕН - МЭТТ ДЖОНС

Местный тренер Тревор Сазерленд двух лошадей, направляясь в Вагга-ваггу, которые имели 238 начинается между ними и считаем это или нет, они просто выступать.

Джентльмен Макс сегодня возглавляет свою команду в открытом фора (1400М) и у него начнется 101-я и он очень рады.

“Я никогда не видел лошади, кто хочет поехать на скачки более. Он получает очень грязный, если я не посадил его на грузовик, чтобы ехать на скачки”, - сказал Сазерленд.

“Он всегда последний на грузовике и он ждет там довольно терпеливо, но если я закрыл заднюю дверь и он на ней не стал капризничать.”

В Zariz семилетний вступает в гонку с третьей размещения в Кубке Форбс, а до этого он выиграл Открытый гандикап в Олбери, так что он будет еще раз направо на финише даже повезло.

“Он, наверное, лучшее, что я когда-либо имел его прямо сейчас. Это удивительно для разводил дома лошадь,” сказал Сазерленд.

“Он доведен до $290,000 в другой день. Он составляет в среднем три старта в месяц в течение 3 ? лет, если средняя и не плохая усилий.

“Он гоночный супер и это был хороший пробег на сухой трассе в Форбсе последнем старте и прошел он очень хорошо. Трасса будет немного вырезать в нем в воскресенье, которое ему понравится, и это хорошая гонка для него”.

Грег Райан на идеальной позиции.

Мальчик Бенно находится другой ветеран Сазерленда, в открытом спринт (1000 м), и он также бежал третий последний старт в Forbes и выиграл шесть раз на расстоянии в воскресенье.

И его 138 карьера бежит, 37 были в Уогга Уогга.

“У него выдающийся рекорд на 1000м в Уогга Уогга, поэтому я думаю, что он будет хорошо”, - сказал Сазерленд.

“У него отличный ничьей (1) и запустить его последний старт в Forbes была очень хорошей, после того как он выпихнул с трассы лошадь, которая убежала трек.

“Он был немного пухленьким после возвращения из заклинание, но он подходит и очень хорошо гонки теперь и я думаю, что он и Макс будет трудно победить.”

Сазерленд был большой гоночная команда в воскресенье и он думает, что силой башня, во второй гонке за 1600 м, имеет обещание.

Несмотря на то, что неразмещенные в четыре начинается с даты, Сазерленд имеет веру в него после того, как он побежал на красиво последний старт на милю на тяжелой трассе на пятой в Олбери.

“У меня он был всего на пару начинается и он попал в линию и в прошлый раз. Он с Америки и я думаю, что он будет действительно хорошая лошадь в шесть месяцев”, - сказал Сазерленд.

“Он движется в правильном направлении”.

Наш Ромео-это другое главная надежда Сазерленда в первой гонке.

Брендан Уорд гоняет его снова после того, как они объединены в привлекательный усилия последнего запуска.

Он все еще ищет первую победу на однако начало 28.

“Его послужной список говорит, что он должен остаться, но он не хочет чтобы мы сохранили его для коротких поездок и он был немного не повезло в тот день, когда он не мог давить на победителя, прежде чем он выиграл, а мы четвертый убежал”, - сказал Сазерленд.

“Ему понравится больше Уогга трек и он сильно вырос.”

ШЕЙН О''CASS ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ

Гонка 1

Пресс-неделю не будет никакой вспышки шансы не должна она быть, учитывая, что ее последние две трассы для Крис Уоллер были оба звучат усилия гораздо труднее, гонки на провинциалов. Она сейчас с Дином Мирфин, кто нашел ее идеальной расы. Shadesmar не сделал много в ней пять работает, но она вернулась, чтобы легче класс из нее последним. Ника Narcells был занявший второе место в недавнем испытании Батерст.

Ставка: пресс-неделю выиграть

Гонка 2

Детка Bellzoff обучается Коди Нестор кобылу, которая имеет огромное количество темп и скорость. Подустали поздно ее дебют, когда бежать поздно фаворитом в гонке на 1000м Дуббо. Вернуться к 800м. Рассказывают сказки поместил в три из ее семи начинается и точно так же холодно. Грег Райан. Южная стратегия уинлесс после 23 начинается, но поставил 11 раз.

Ставка: Bellzoff етом выиграть, квинелла 2,3

Гонки 3

Cometus было все вокруг след в его последних трех запускает производство быстро каждый раз из колодца обратно. 1300м выглядит в своей тарелке, и он будет сильным конце здесь. Мегалодон-это Грег Райан крепление для Клинта Лундхольм. Обращается к вам хорошо и все работает, были твердые. Harrieta выиграл судебный процесс, после ее первого до шестого в Батерст. Рассмотреть.

Ставка: Cometus каждую сторону, квинелла 2,4, экзакт 2 бить 4

Гонки 4

Небесной славы уволен в неудачной протеста, когда она побежала победителем в нос в Батерст в нее последним. Это было более 1300 метров и ничего не заканчивал быстрее, чем ее так шаг в костюмах мили. Египетский фараон был дом до этого выигрывать последний старт и должен снова запустить пистолет сегодня. Вставать Алби не выиграть вне очереди, но могу понять.

Ставка: Небесной славы выиграть, экзакт 12 бить 1, квинелла 1,12, окна тройной 1,2,11,12

Гонки 5

Непобедимый Гром обучается Коди Нестор кобылу, которая составила $4.80 в $3.80, когда идет от ближе к последней, когда били 3.8 длины в Дуббо в прошлый раз из-за 1120m. В 1200м теперь идеально подходит для нее второй план. Верховный раз выиграл на старте номер четыре по 27 июля и третий здесь. Имеет широкий ничья, однако преодолеть. Лорд Тони и просвещенного мальчика есть претензии.

Ставка: непобедимый Гром каждую сторону, просвещенный мальчик место

Гонки 6

Tuncoona не мчался с марта и покинуть сцену из-за травмы. Она показала, что все хорошо и хорошо, когда Райан легкий и впечатляющий победителем в 900м суда в Веллингтон с Грегом вверх. Мисс Казьер-это скорее "скорость" в том, что должен быть очень быстрый бег 800м. В течение долгого пути! Зовут меня троица имеет две победы и девять спортсменов из 18 начинается. Нравится Краткий курс.

Ставка: Tuncoona каждую сторону

7 раса

Магия на Залив способен защитить его Нарромин корона чашка с Грег Райан на местный тренер Уэйн Коллисон. Этот сын магии Альберт (умер в прошлую субботу, к сожалению) был третьим в Крим последнего запуска, что конь снова выиграл в пятницу в Тамворт. День любой Блинкин’ крепкий подлинный ‘чашки’ лошадь и готов свернуть. Я удивительным также является очень последовательным.

Ставка: магия на залив выиграть, окна тройной 1,2,3

Гонки 8

Сыновья Бурк была неудачная финалистом в этом году чемпионат страны в Рэндвике, но он был единственным в этой области, что удалось сделать до Сиднея, так что что-то говорит. Огромный запущен первым-за 1020m в это 1300м. Электрифицированные мешали мокрые следы до самой своей превосходной шестой во вкладке прошлом году на дорогах начнется. Хорошо. Caszar является следующим в линии.

Ставка: сыновья Бурк выиграть, экзакт 7 победить 8, квинелла 7,8

Изначально опубликовано asRaceday фокус: лучшие ставки на Нарромин, Вога



Категория: Спорт