Ковбоем раскритиковал Молчание: "Вы допускаете ошибку, нужно остановиться"


Опубликованно 11.11.2019 05:00

Ковбоем раскритиковал Молчание:

Лидер партии "Голос", а также Народный депутат Украины Святослав Ковбоем раскритиковал действия окружающей среды и Владимир Тихо, что принесли с собой разведение войск в Золото.

Об этом со ссылкой на пост у О вFacebook передаетДиалог.UA.

"Такие действия президента и его команды-это ошибка, не может идти ни в разведение войск, в то время как режим "без звука " не существует", - написал политик, и певец, и напомнил, что еще менее чем за семь дней нам окружающей среды сообщил об обстрелах в районе Золота.

Кроме того, депутат сказал, что Мина соглашения давно потеряли свой вес и не имеют значения, и таким образом, никакого смысла в его применении, потому не. Разведение же войск выпустил Ковбоем назвал "односторонним шагом" со стороны Украины.

Горящая церковь, сказал, что, в то время как в Германии и Франции хотят скорейшего прекращения конфликта на Украине нужно настаивать на своей позиции, и их условия в процессе восстановления территориальной целостности. Именно поэтому настало время уйти от договоров, написанные много лет назад, что в нынешних условиях развития страны, порождает негативную реакцию общества.

В качестве альтернативы Ковбоем, предложил обратить внимание на инициативу "Голоса" в Верховной Раде создание специального парламентского комитета, для разработки стратегии реинтеграции Донбасса и Крыма в Украине.

Ранее мы сообщали о так дорого, - предупредил президент Тишина высказывания в сторону ветеранов АТО, находятся на Золото, и напомнил, что добровольцев в 2014 году спасет Украину от врага.

Кроме того, недавно Ковбоем и Соколоваразгромили "95-й квартал" за шутку о Онтарио, утверждая, что число "пробил дно".



Категория: Киев