‘Не нравится’ в отставку ВСЛ звезда


Опубликованно 11.11.2019 10:00

‘Не нравится’ в отставку ВСЛ звезда

В 211cm Сэндилэндс, который удерживает рекорд ВСЛ 8466 hitouts, закончит свою карьеру на третьем месте в списке докеров для большинства игр, уступая только Мэтью Павлич и Дэвид Манди.

“Все кончено и я решил уйти”, - сказал 36-летний.

“Очевидно, это было хорошее путешествие, но это мое время, чтобы повесить сапог и перейти на что-то еще в жизни.

“Это был очень трудный год с точки зрения не в состоянии играть достаточно мутные.

“Тело находится в точке, где теперь я не могу получить достаточно KMS в ноги, чтобы быть в достаточно хорошей форме.” Травмы ограничили Сэндилэндс только пять матчей в 21 раундов кампании 2019.

Аарон Сэндилэндс гномов товарищами во время сеанса восстановления.

С финала докеров надеется эффективно гасил с прошлых выходных трехточечные потери в Сент-Килда, он решил закончить карьеру на глазах родных болельщиков клуба.

“Мне пришлось немного поговорить с семьей и друзьями (в начале года) и я хотел просто уйти в закат, чтобы быть честными”, - сказал Сэндилэндс.

“(Прощальный матч) это наверное не про меня, это возможность сказать спасибо людям, которые сделали так много (для меня) по пути и были в состоянии помочь мне и получить меня туда, где я сейчас.”

Сэндилэндс был взят Фримантл в дебютном 2002 проект.

Он был назван в четыре все-австралийских команд и выиграл докеров лучшим и справедливым премии в 2009 и 2015 годах.

“Можно с уверенностью сказать, что АФЛ никогда не увидите другого игрока, как Аарон”, - сказал генеральный менеджер Фримантл футбольного Питер Белл.

“Аарон имеет сверхъестественную способность к принятию трудных выглядеть просто, но никто не работал тяжелее, чем он должен быть на его сильнейший и сильнейший каждый день игры.”

БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОДТВЕРДИЛ ВСЛ ОТКЛОНЕНИЙ 2019

Аделаида Ричард Дуглас: У 32-летней вне контракта в конце сезона и, хотя стремятся играть на, не может быть предложен новый контракт.

Брисбен Люк Ходж: четыре времени боярышника премьерства большой, 35 лет, говорит, что он находится в Брисбене, в следующем году, но не уверен, что в игровой или полный тренерский потенциал.

Кейд Карлтон Симпсон: в 35-летний наслаждается другой невероятно стабильный сезон и форма предполагает продление на один год, если его ум и тело готовы.

Коллингвуд Дэниэл Уэллс: Cruelled из-за травмы, надпись появляется на стене пенсию в 34-летнем возрасте после 17 сезонов в АФТ.

Фримантл Аарон Сэндилэндс: после очередного сезона омрачен травмой, 36-летний ракмэн объявил во вторник, что он уйдет в отставку в конце сезона.

Хайден Баллантайн: злющий форвард сыграл лишь в двух старших игр в этом сезоне на фоне травмы и проблемы формы. У 32-летнего стремится продолжать.

Тру хит шо: исполняется 34 года в ноябре и, хотя формы 302-геймера остается звук, уже попадает пенсионного мысли.

Шейн Мамфорд: на 33-летнюю появляется интерес к продолжению, но это может зависеть от того, как запасы гигантов раке форму в торговый период.

Бретт Deledio: 32-летний старый ум готов играть, но его избитое тело может принять решение за него.

Jarryd Roughead также назвал время на своей карьере.

Боярышник Jarryd Roughead: четыре времени премьерства вперед и объявил, что он уйдет на пенсию в конце сезона. Но будет другой клуб, скажем, Голд-Кост, заманить его играющим наставником?

Грант Берчел: 31-летний старое тело отказывает ему. Сыграл всего три старших игр в этом сезоне из-за подколенного сухожилия проблемы и вряд ли пресс на.

Павел Puopolo: получается 32 в декабре и его влияние в 20 матчах в этом сезоне был на исходе, ногами только 10 мячей.

Мельбурн Джордан Льюис: на 33-летнего уже намекнул, что уйдет в отставку в конце сезона.

Северный Мельбурн Скотт Томпсон: надежный Бекман объявил, что уйду в отставку в конце сезона после десятка лет на кенгуру.

Сидней Джаррада Маквей: на 34-летнего объявил о своем уходе будет в конце сезона после оформлен 17-летнюю карьеру.

Хит Гранди: защитник Премьер-лиги вышел в отставку в мае этого сезона из-за травмы спины.

Киран Джек: просто шесть старших играх этот сезон для 32-летнего, который, как ожидается, повесить сапоги.

Западные бульдоги том Бойд: в 2016 героя премьерства в отставку в мае, сославшись на психическое здоровье сражений и частые травмы как причина.

Лиам Пикен: следующий 2016 героя флаг, он ушел в отставку в апреле после текущих вопросов с сотрясением.

Дэйл Моррис: после очередной реконструкции колена, ему исполняется 37 лет в декабре и наверняка конец его весьма успешная карьера.



Категория: Спорт