Душа тибетского монаха рай в мальчика из Сибири говорят экстрасенсы о реинкарнации: СМИ


Опубликованно 12.11.2019 12:00

Душа тибетского монаха рай в мальчика из Сибири говорят экстрасенсы о реинкарнации: СМИ

Экстрасенсы утверждают, что в Российской Сибири уникальный случай реинкарнации была сделана, когда душа тибетского монаха рай на ребенка из обычной семьи.

В России, точнее в Сибири, был зафиксирован уникальный случай, реинкарнации старого тибетского монаха в тело маленького ребенка,пишет Российский диалог.

Так, в СМИ активно играть говорить о фактах и гипотезах, в пользу теории о существовании такого перерождения, например, о кстати, рассказы о прошлом молодого монаха не показывают, причем сначала родители не воспринимали всерьез к словам ребенка, все на бурную фантазию. Но постоянные кошмары, которые через некоторое время начали мучить сына, заставили его семье политическое.

По ее словам, ребенок рассказал, что в прошлой жизни известный как Странник, который рассказывает миру о своем учении, сколько различные виды ритуалов.

Через некоторое время обеспокоенные психическим состоянием здоровья родители отправили сына к специалисту, который не принес никаких отклонений. И если мать решила сына сервис, который рассказал вынести, что ее сын известный Тибет был в прошлой жизни творческого монах.

То есть, все его подробные рассказы просто воспоминанияо прежних жизнях, как это бывает при перерождении Душ.

Напомним, ученые показали мне его, жил 7 тысяч лет назад,который не отличается от нас. По найденным окаменелостям из древнего погребения ученые смогли воссоздать облик женщины, которая жила когда-то на территории, которую сегодня занимает Гибралтар.

Также физики вплотную приблизились к созданию механизма, который способен отправить человека в прошлое или будущее. Основная проблема заключается в том, как сингулярность времени для запуска машины. Специалисты из Массачусетского университета удалось ответить на вопрос о том, как можно путешествовать во времени.



Категория: Наука