Астрофизика длинная ночь в декабре: Гаснет индикатор, и самолеты падают на землю


Опубликованно 12.11.2019 12:00

Астрофизика длинная ночь в декабре: Гаснет индикатор, и самолеты падают на землю

В период с 22 по 26 декабря Землю ожидает неприятный сюрприз. Планета на 6 дней может погрузиться полностью в темноте. Самая длинная ночь будет сопровождаться поршень цунами, и уничтожил все, что связано с электричеством.

Сотрудник НАСА сообщает, что магнитное цунами вызвать выброс плазмы для следующего солнечного затмения. Темное пятно AR2192 блокировать доступ света и тепла на Земле, сообщает ресурсДиалог.UA. Планета в эти дни получит только 10% от обычного.

Одновременно происходят мощные вспышки и на Земле, они упадут в виде магнитных бурь. Все электрические приборы могут выйти из строя. Цвет неба постоянно меняется, и человечество во всех уголках планеты смогут наблюдать северное сияние.

Известное выражение "красота убивает" может быть буквальным. Ученые говорят, что если электричество потеряли на Земле, по крайней мере, на пять минут, так что даже на Землю падает до 10 тысяч самолет с высотой от 5 до 9 км Кораблей, которые будут лететь еще выше, также падает, но гораздо позже. Это приведет к разрушению, так как не все самолеты падают в воду.

В течение 6 дней вечной тьмы начинают таять ледники, и Земля может резко измениться.

Ученые призывают не поддаваться панике, так как 25 лет назад аналогичный процесс уже произошел, но все человечество не погибло.

Ранее мы сообщали, что в Израиле было обнаружено утерянное письмоНьютона, в которых он рассчитал возможную дату "конца света".

Напомним, что новая находка болгарских археологов может подтвердить существование мифической страныГипербореи.



Категория: Наука