Американец с ТВ коробкой на голове пошла домой, оставив старые телевизоры (видео)


Опубликованно 12.11.2019 12:50

Американец с ТВ коробкой на голове пошла домой, оставив старые телевизоры (видео)

Полиция начала расследование инцидента, убрав все телевизоры.Мужчина оставил телевизор под дверью / скриншот/все Лаббок/ЮтубВ городе Глен-Аллен в Соединенных Штатах, человек с телевизором на голове пошел домой и оставил их возле старых телевизоров.

Сообщает АВС News.

Около 50 семей в воскресенье утром был найден возле моего старого телевизора. Оказалось, что они взорвали так называемые "телевизоры Санта".

Читайте такжеженщина решается на коварную месть соседям за громкий секс

"Он очень предан своему делу. Возможно, он хочет, чтобы ее считали телевидении Санта", - прокомментировал один местный житель Джим Brooksbank, которому "повезло" с подарком.

"Сначала я думал, что это дело рук моего сына - но нет. Кажется, кто-то имеет много времени, чтобы разместить 50 телевизоров по всей округе", - поделился Майкл Кролл.

Полиция уже начала расследование инцидента, убрав все телевизоры, а также получение записи с камер некоторых домов. По их словам, единственное нарушение, которое можно совершить незаконные свалки, так как цены на телевизоры сейчас упадет.

На видео видно, как к дому подходит человек с телевизором на голове. Он аккуратно ставит телевизора возле входа, а потом спокойно уходит.

"Я думаю, что это просто шутка. Возможно, студенты колледжа получили очень скучно", - сказал Кролл.



Категория: Женский Мир