Украина ожидает резкое похолодание: синоптики озвучили неутешительный прогноз


Опубликованно 12.11.2019 13:50

Украина ожидает резкое похолодание: синоптики озвучили неутешительный прогноз

Метеорологи преступление против "сельской местности" жителей Украины холодный прогноз, уже с начала недели, и предупредил о возможных осадков в западных регионах страны.

Уже в понедельник и вторник, 28 и 29 октября, на всей территории Украины резко снизится температура воздуха, а на западе страны ожидаются продолжительные осадки, передаетДиалог.UA.

Эту информацию распространили метеорологи преступление против.

Согласно представленному прогнозу экспертов, холоднее всего в западных регионах Украины, а также в Центральной части нашей страны.

Уточняется, что в центральных регионах Украины температура опускается до +11...de 13 градусов. В свою очередь, на западе страны ожидаются небольшие дожди, в то время как в центре сохранится сухая погода, без дождей.

Также метеорологи прогнозируют на Востоке Украины температура до +15...17 градусов, а в южных регионах можно ожидать, что столбец термометра поднимется до +17 и без осадков.

В украинской столице Киеве будет солнечная и сухая погода. Если быть точным, то температура воздуха ожидается в пределах +11...de 13 градусов.

Ранее стало известно, что в начале ноября в Украине будет стихотворение, и температура воздуха останется выше нуля. В различных регионах страны возможны небольшие дожди. Очень холодно в стране будет только в конце ноября.

Напомним, синоптики обещали, что еще никто вам не украинцы, можно наслаждаться теплом и ярким солнцем. Колумб стоит котят 28 октября. Днем температура воздуха будет показывать стабильные, более 20, а вот ночью будет холоднее.

Ранее сообщалось, что этой зимой в Украине церковь розы трехлетний период.Сразу после нового года всей территории Финляндии до Украины ждут тяжелые времена, которые продлятся, как минимум, до марта. По данным Украинского гидрометеорологического центра, температурные показатели достигли самой низкой отметки за последние 30 лет.



Категория: Киев