Идеальный ответ на Солнца ‘неудачник’ санки


Опубликованно 13.11.2019 04:15

Идеальный ответ на Солнца ‘неудачник’ санки

Дункан Скотт, британский пловец, который последовал за Мак Хортон, отказываясь позировать на подиуме с Сунь Ян, ответил, когда его называют “лузер” китайская плохой мальчик с то, что он описал как лучше плавать из своей жизни.

Закрепление британской команды 4х100 м комбинированная эстафета, Скотт косили Америки Натан Эдриан передать нам свое первое поражение в случае.

“Я не могу сказать, я думала, у меня что раздвоение во мне”, - усмехнулся Скотт. “Я потеряла дар речи, я смог поставить эту гонку вместе.

“Ребята ставят меня в позицию, и я просто использовал адреналин, чтобы прийти домой. Это было здорово, чтобы свергнуть американцы — я должен это записать, как мой лучший заплыв”.

Прокачивается. (Фото Екатерины Ivill/Getty Изображения)

Электрификации отделка Скотта отказали нам пин-ап мальчика Caeleb Дрессела седьмой титул чемпиона мира в восьми дней.

“Я не думаю, что там будет случай, когда я получаю две серебряных и шесть золотых и расстраиваться”, - сказал Дрессела.

“Это очень тяжелая неделя — часть меня очень устраивает, часть меня хочет кричать, что я покончил с этим”, - добавил 22-летний, который одержал семь золотых медалей на 2017 чемпионата мира в Будапеште.

“У меня есть прыщи на лице от стресса встретимся, я теряю волосы.”

Дрессела, плаванию гравировка, тату пин-ап, загорелся встречу терзают допинг протесты и грязи-строповки и ожидал в карман седьмую золотую медаль после предоставления Эдриан ведут половины длины тела с быстрым бабочка Сплит на третий этап.

Но Скотт, так же Хортон выступил в эстафете 4 х 200 м вольным стилем реле, сработавшие от блоков, чтобы разбить опорную ногу, выслеживая Адриан, как он выстрелил сенсационное 46.14, чтобы дать британцам известных золото — и третья недели британец Адам Пити.

США Caeleb Дрессел, и Сара Sjsotrom Швеции были названы лучшие мужские и женские пловцов на чемпионате мира по плаванию. (Фото АП/Ли Чжин человек)

ЖЕНЩИНЫ НАС ПОБИТЬ МИРОВОЙ РЕКОРД

Не было таких ошибок у сборной США, которая уничтожила их собственную комбинированная эстафета 4х100 м мировой рекорд, чтобы закрыть спорный неделю в Кванджу в яркий стиль.

Симоне Мануэль резвился к победе на дистанции 50 метров вольным стилем, прежде чем вернуться, чтобы закрепить американских женщин в мире, лучший из 3:50.40 — вызванный на спине мировой рекорд в 57,57 от подростка ведущим пловцом Реган Смит.

“Начать с мировой рекорд от Риган накаченными нас всех”, - сказал Мануэль. “Мы определенно хотел закончить встречу на хорошей ноте”.

Олимпийский чемпион Хоссу Катинка сделал это еще раз, Венгрии, “железная леди” шагает к золоту на дистанции 400м комплексным плаванием у женщин, чтобы стать первой женщиной-пловчихой, чтобы выиграть пять титулов в одном случае.

“Мы, венгры, как это когда все истекает кровью и мы должны идти на войну”, - сказал Хоссу, который бросил после финала. “Это было похоже на воздушный бой. Но мне так нравится, вперед!”

Wellbrock немец Флориан победил пульсирующий мужской 1500м вольным стилем стал первым пловцом, чтобы захватить золотые медали в двух видах спорта на одном чемпионате мира после победы на дистанции 10 км на открытой воде название. Австралия не имеют пловец в финале мероприятия его доминировали в исторически после того, как Джек Маклафлин был только 16-й быстрый в заплывах.

В другом месте в последний вечер, американский Лилли Король раздавлен россиянка Юлия Ефимова на 50 м брассом сохранить свое звание, в то время как в Японии Дайя Сето резвился на золото в 400м комплексным плаванием у мужчин, чтобы стать первой мужской пловец, чтобы захватить три чемпионских титула в случае.

АВСТРАЛИЙЦЫ ВТОРОЙ НА МЕДАЛЬ

Ariarne Титмус одержал единственную золотую медаль для Австралии. (Фото: Lintao Чжан/Getty Изображения)

Австралия сплотились, чтобы занять второе место после США по таблице с 19 медалей, включая пять золотых. США возглавили вяжутся с 27 медалей и 14 золотых.

Это замечательный поворот с мрачной Австралии 2017 мира по плаванию названия.

Их Кванджу вяжутся практически удваивает их число медалей два года назад, когда они закончили скромный восьмой с 10 медалями и одиночное золото, не сумев выиграть ни одного эстафете.

В отличие от этого, Австралия выиграла четыре из первых шести эстафетах, проходивших в Южной Корее.

Австралия выиграла только один человек золота в Южной Корее — но это было нечто. Подросток Ariarne Титмус снял потрясающий 400М вольный стиль золото, маркировка первые потери американской Великой Кэти Ледеки на дистанции в крупной встретиться с 2012 года.

АВСТРАЛИИ МЕДАЛИСТОВ В КВАНДЖУ

Золото: Ariarne Титмус (400М вольный стиль), женщины 4х100 м вольным стилем, 4х100 м смешанная комбинированная эстафета, женщины 4 х 200 м вольным стилем реле, мужская 4х200 м вольным стилем реле

Серебро: Кайл Чалмерс (100м вольным стилем), Мэка Хортона (400М вольный стиль), Мэтью Уилсон (200 метров брассом), Кейт Кэмпбелл (100м вольным стилем), Ariarne Титмус (200м вольным стилем), Минна Атертон (100м на спине), Кейли Маккеон (200м на спине), женщины 4х100 м комбинированная эстафета, 4х100 м вольным стилем, смешанной эстафете

Бронза: Митч Ларкин (100м на спине), мужской кролевых эстафетах 4х100 м, Кейт Кэмпбелл (50м вольным стилем), Ariarne Титмус (800 метров вольным стилем), Эмма Маккеон (100 м баттерфляем)



Категория: Спорт